Указом Президента

в России объявлены

Десятилетием детства.

С НОВОСЕЛЬЕМ!

16 января 2015 года в структурном подразделении МБУ лицея №51 детском саду «Реченька» состоялось торжественное открытие новой группы для детей дошкольного возраста. Группа открылась после капитального ремонта. На открытии присутствовала заведующая дошкольным отделом департамента образования мэрии городского округа Тольятти Попова Наталья Ивановна. В своем приветственном слове Наталья Ивановна одобрила политику руководства учреждения по восстановлению групп и созданию дополнительных мест для дошколят. Во вновь открытой группе получили место 26 детей.