11 sam obl
 blagodarnost sadovnish page 0001

Всероссийский конкурс «Большая перемена»

«Родители — За безопасное детство!» январь 2022

PhotoFunia 1642170603
13 января 2022 года в МБУ «Лицей № 51» прошел общественный контроль за организацией и качеством питания школьников. Родители познакомились с меню, приняли участие в дегустации блюд, провели беседы с детьми. Питание организовано в соответствии с требованиями, нарушения не выявлены.

Афиша онлайн-мероприятий "Здоровый Тольятти"

zdorov tolyatti 2022

Победители областного конкурса "Зимняя Феерия"

imgonline com ua 2to1 N1lCcezOKlSNlhc 1

Празднование 300-летия прокуратуры России!

300 prokuror

В рамках празднования 300-летия прокуратуры России, прокуратурой Самарской области подготовлена социальная реклама «12 января 2022 года 300 лет прокуратуре России». Кроме того, при взаимодействии с телеканалом «Губерния» прокуратурой Самарской области подготовлен фильм «Товарищ прокурор» о легендарной личности-участнике Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, прокуроре Куйбышевской области, первом заместителе прокурора Генерального прокурора СССР Баженове Н.А.Впервые фильм планируется к выпуску на 12.01.2022 в 18.00. Анонс к фильму>>>

День открытых дверей в МГУ

deny otkr dverey 11.01.2022

Общеуниверситетский День открытых дверей в МГУ состоится 16 января 2022 года в 12:00 в онлайн-формате на платформе День открытых дверей МГУ имени М.В.Ломоносова (msu.ru) и начнется с приветственной речи ректора МГУ имени М.В. Ломоносова, академика В.А.Садовничего.
С 13 часов приглашаем Вас посетить виртуальный день открытых дверей Физического факультета, который будет проводиться на той же платформе с трансляцией на канал факультета на YouTube. В режиме онлайн Вы сможете задать интересующие вопросы и получить на них ответы.
Программа мероприятия:
13:00 – 13:20. Физический факультет МГУ.
Современные направления исследований и достижения.
Выступает декан физического факультета профессор Сысоев Николай Николаевич
13:20 – 14:00. Презентация нового структурного подразделения факультета. Кафедра нанофотоники: аддитивные технологии, нелинейная оптика наноструктур, управление светом при помощи метаповерхностей и многое другое.
Проводит зав. кафедрой профессор Федянин Андрей Анатольевич
14:00 – 14:20. Телемост Москва- Аргентина.
Международное сотрудничество по актуальным проблемам медицинской физики.
Проводят: доцент Томази-Вшивцева Полина Александровна (из Москвы), доцент Макуренков Александр Михайлович (из Аргентины).
14:20 – 15:20. «Учеба и перспективы».
Прямая трансляция беседы молодых сотрудников и студентов факультета с будущими абитуриентами.
Проводит руководитель медиа-центра факультета Павликов Никита Владимирович.

Решаем вместе

ЦУР63 "Решаем проблемы вместе"

Диплом Свидетельство

Телефон доверия 8-800-2000-122 Телефон доверия