11 sam obl
Diplom MOIN 2021
Diplom MOIN 2022 2023
 sam obl 12

Всероссийский конкурс «Большая перемена»

Электронная информационно-консультационная система«Абитуриент-2022»

abitur 2022

Советом ректоров вузов Самарской области разработана электронная информационно-консультационная система «Абитуриент», содержащая информацию о вузах и приемной кампании.
С 29 ноября по 24 декабря 2022 года с использованием системы «Абитуриент» (ссылка на просмотр трансляций: http://postupi-sr.ru) пройдут онлайн-мероприятия в соответствии с приложенным графиком для учащихся 10-11 классов и их родителей.
На основании вышеизложенного вам необходимо проинформировать и обеспечить участие учащихся 10-11 классов их родителей (законных представителей) в вышеуказанных мероприятиях.
График проведения онлайн-семинаров на платформе «Абитуриент» (ОЗНАКОМИТЬСЯ)

VI фестиваль молодёжной журналистики и детско-юношеского телевизионного творчества «Свой взгляд»

Fotoram 25.11.2022

Хоровод народных традиций» - именно под таким лознугом проходил в этом году VI фестивале молодёжной журналистики и детско-юношеского телевизионного творчества «Свой взгляд». Торжественная церемония награждения победителей и лауреатов состоялась вчера в телекомпании Тольятти24!
Интересных и креативных работ было очень много, говорят организаторы! Разные жанры, разные подходы. Но объединяет их одна тема - в этом году «Свой взгляд» посвящен Году народного искусства и культурного наследия народов России.
Сразу два видеосюжета, которые подготовили учащиеся из Лицея №51, Владимир и Илья Цуцунава, взяли призовые места! Ребята ушли с памятными дипломами и специальными призами от партнеров фестиваля! И, конечно, с новыми навыками и уникальным опытом работы с цифровыми видеоматериалами, которые обязательно пригодятся в будущем.
Подробности и интервью с ребятами смотрите в большом репортаже от Тольятти24! Кроме того, узнаете, какой теме телевизионный фестиваль будет посвящен в следующем году! Дерзайте!

Заезды в Пансионат "Радуга" для детей в трудной жизненной ситуации

Радуга

Информация по заезду «Мать и Дитя» с 03.12.2022г. по 23.12.2022г Заезд предполагает отдых и оздоровление детей, проживающих на территории
Самарской области, находящиеся в трудной жизненной ситуации, нуждающихся в уходе и сопровождении законного представителя в оздоровительной организации санаторного типа «Мать и дитя» в возрасте от 4 до 14 лет.

В рамках заезда будет организовано:
- обучение, согласно школьной программе;
- санаторно-курортное лечение для ребенка и его законного представителя;
- творческая и развлекательная программа.

ИНФОРМАЦИЯ О ЗАЕЗДЕ>>>

Городская интерактивная квест-игра «Погружение в профессию»

Fotoram.io kvest igra

17 ноября 2022 г. в МБУ «Школа № 32» в рамках проекта по ранней профессиональной ориентации была проведена городская интерактивная квест-игра «Погружение в профессию» для учащихся 8-9-х классов школ г. о. Тольятти. Основная цель мероприятия - знакомство с разнообразным миром профессий, формирование психологической готовности к совершению осознанного профессионального выбора и повышение компетентности учащихся в области планирования карьеры.
В ходе игры учащиеся нашего лицея выполнили коллаж по теме «Мы выбираем профессию!», показав умение работать в команде, образно, емко и талантливо представив свои идеи по выбору профессии. . Учащиеся посетили мастер-классы по профессиям: юрист, эколог, имиджмейкер, технолог общественного питания, медицинский работник.

Городская онлайн-акция «Пожелай своему педагогу-наставнику»

6286 3.2 18 11 2022

В рамках празднования новогодних и рождественских мероприятий 2022-2023 гг. на территории городского округа Тольятти в период с 19.11.2022 по 26.12.2022 проводится городская онлайн-акция «Пожелай своему педагогу-наставнику», посвященная Году педагога и наставника (организатор - МБОУ ДО «Планета»).
В канун праздника предлагаем обучающимся и родителям сделать своему любимому учителю, воспитателю, педагогу подарок – наилучшие пожелания!
Разместить видеопоздравление (стихи, песни и др.) необходимо на личной странице в ВК с хештегом #желаю_педагогу_наставнику_ТЛТ или опубликовать фотоколлаж с пожеланиями в альбом по ссылке https://vk.com/album-189763470_288171213 .
В комментариях необходимо написать от кого поздравление и кому оно адресовано.
Праздничные пожелания увидит весь Тольятти, а педагогу-наставнику будет очень приятно!

Решаем вместе

ЦУР63 "Решаем проблемы вместе"

Диплом Свидетельство

Телефон доверия 8-800-2000-122 Телефон доверия