11 sam obl
 blagodarnost sadovnish page 0001
Diplom MOIN 2021

Всероссийский конкурс «Большая перемена»

Государственная итоговая аттестация. 9 классы

Plakat GIA 2022

График консультаций по подготовке к ГИА учащихся 9 классов (копия.PDF)

2021-2022 учебный год

Приказ №836/1481 от 17 ноября 2021 г. "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований  к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2022 году" (копия.PDF)

Приказ №835/1480 от 17 ноября 2021 г. "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2022 году" (копия.PDF)

ПЛАКАТ ИТОГОВОЕ СОБЕСЕДОВАНИЕ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ

Itogovoe sobesedovanie 2022 page 0001

Статистика результатов ОГЭ за три года

OGEЦель акции «ОГЭ для родителей»: психологическая подготовка родителей и выпускников к государственной итоговой аттестации, информирование родительской общественности об условиях проведения экзаменов.

Родители выпускников пройдут все основные процедурные этапы экзамена: размещение личных вещей в заранее определенном месте, организованный вход в ППЭ по документу, проверка металлоискателем, вход в аудиторию, рассадка, инструктаж и заполнение бланков.

Акция - прекрасный помощник выпускникам и их родителями в снятии лишнего напряжения, связанного с подготовкой к ГИА. Тем более что в самих испытаниях нет ничего страшного, стоит только подготовиться, потренироваться, и все пройдет успешно.

Желаем всем выпускникам успехов!

Решаем вместе

ЦУР63 "Решаем проблемы вместе"

Диплом Свидетельство

Телефон доверия 8-800-2000-122 Телефон доверия