11 sam obl
Diplom MOIN 2021
Diplom MOIN 2022 2023
 sam obl 12

Всероссийский конкурс «Большая перемена»

Государственная итоговая аттестация. 9 классы

2022-2023 учебный год

Приказ №189/1513 от 07 ноября 2018 г. "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам  основного общего образования" (копия.PDF)

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации, Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 16.11.2022 № 991/1145 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2023 году" (копия.PDF)

Приказ № 990/1144 от 16 ноября 2022 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2023 году" (копия.PDF)

Распоряжение от 27.12.2022 №383-р "Об утверждении Дорожной карты по организации и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования на территории г.о. Тольятти в 2023 году" (копия.PDF)

Постановление Правительства Российской Федерации от 23.01.2023 № 59 "Об особенностях проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования для граждан, проходивших обучение за рубежом и вынужденных прервать его в связи с недружественными действиями иностранных государств, в 2023 году" (копия.PDF)

Итоговое собеседование

Распоряжение от 16.01.2023 №26-р "Об утверждении Порядка проведения итогового собеседования по русскому языку на территории Самарской области" (копия.PDF)

Правила по заполнению бланков по заполнению бланков итогового собеседования по русскому языку (ознакомиться)

Рекомендации по организации и проведению итогового собеседования по русскому языку в 2023 году (ознакомиться)

Статистика результатов ОГЭ за 4 года (ознакомиться)

OGEЦель акции «ОГЭ для родителей»: психологическая подготовка родителей и выпускников к государственной итоговой аттестации, информирование родительской общественности об условиях проведения экзаменов.

Родители выпускников пройдут все основные процедурные этапы экзамена: размещение личных вещей в заранее определенном месте, организованный вход в ППЭ по документу, проверка металлоискателем, вход в аудиторию, рассадка, инструктаж и заполнение бланков.

Акция - прекрасный помощник выпускникам и их родителями в снятии лишнего напряжения, связанного с подготовкой к ГИА. Тем более что в самих испытаниях нет ничего страшного, стоит только подготовиться, потренироваться, и все пройдет успешно.

Желаем всем выпускникам успехов!

РЕЗУЛЬТАТЫ ОГЭ

Решаем вместе

ЦУР63 "Решаем проблемы вместе"

Диплом Свидетельство