blagodarnost sadovnish page 0001

60-летие полета в космос Ю.А. Гагарина

Всероссийский конкурс «Большая перемена»

Внедрение модели «Блочно- событийные погружения»

СвидетельствоМБУ "Лицей № 51" с 2020 г. является участником городского сквозного проекта «Внедрение модели «блочно-событийные погружения» в учебную деятельность муниципальных общеобразовательных учреждений с целью формирования функциональной грамотности учащихся 5-9 классов»

Цели и задачи проекта:

повышение мотивации школьников к обучению,

развитие креативного и дивергентного мышления обучающихся,

формирование функциональной грамотности обучающихся,

повышение образовательных результатов на уровне основного общего образования.

2021-2022 учебный год

2020-21 учебный год

Приказ ДО № 363-пк\3.2 от 08.10.2020 «О реализации городского сквозного проекта «Внедрение модели «Блочно-событийные погружения» в учебную деятельность»

Приказ МБУ «Лицей № 51» № 275-ОД от 09.10.2020 «О создании рабочей группы по участию в реализации городского сквозного проекта «Блочно- событийные погружения»