11 sam obl
 blagodarnost sadovnish page 0001
Diplom MOIN 2021

Всероссийский конкурс «Большая перемена»

Мониторинг качества дошкольного образования

2021 – 2022 учебный год

Область качества: «Образовательные программы дошкольного образования»

Основная общеобразовательная программа образовательная программа дошкольного образования структурного подразделения МБУ "Лицей № 51" детского сада «Реченька» (электронный документ.pdf)

Лист экспертной оценки структуры ООП ДО (копия.pdf)

Положение об адаптированной образовательной программе (электронный документ.pdf)

Область качества: «Создание условий для обучающихся с ОВЗ»

Положение о психолого-педагогическом консилиуме (электронный документ.pdf);

Положение об оказании логопедической помощи (электронный документ .pdf);

Паспорта специализированных кабинетов (электронный документ.pdf)

Информационная справка по результатам оценки области качества: «Создание условий для обучающихся с ОВЗ» (электронный документ .pdf)

Рабочие программы педагогов по реализации ООП (ознакомиться);

Рабочие программы педагогов по реализации АООП (ознакомиться)

Приказ о создании психолого-педагогического консилиума (электронный документ.pdf);

План работы психолого-педагогического консилиума на 2021-2022 учебный год (электронный документ.pdf);

Область качества: «Создание условий для развития личности в соответствии с возрастными и индивидуальными особенностями детей по следующим компонентам: социально-коммуникативное развитие; познавательное развитие; речевое развитие; художественно-эстетическое развитие; физическое развитие»

Оснащение группы (фотоотчет .pdf) или несколько фото на странице сайта (в этом случае ссылка с якорем) по всем областям

Нетрадиционные пособия, нетрадиционное оборудование, авторские пособия(электронный документ .pdf)

Область качества: «Создание условий по обеспечению здоровья, безопасности и качеству услуг по присмотру и уходу за детьми»

Информационная справка по результатам оценки области качества: «Создание условий по обеспечению здоровья, безопасности и качеству услуг по присмотру и уходу за детьми» (электронный документ.pdf)

План оздоровительной работы на 2021-2022 учебный год (электронный документ.pdf)

Положение об организации питания воспитанников (электронный документ.pdf);

Положение о контроле организации и качества питания (электронный документ.pdf);

Консультационные материалы об организации питания (ознакомиться)

Справка по результатам анкетирования родителей по вопросу организации процесса питания (электронный документ .pdf).

Информационные стенды (фотоотчет.pdf)

Договор с медицинским учреждением на обслуживание воспитанников (копия.pdf).

Консультационные материалы медицинского персонала (ознакомиться)

План мероприятий по обеспечению комплексной безопасности на 2021-2022 учебный год (электронный документ .pdf)

Положение о расследовании и учете несчастных случаев с воспитанниками (электронный документ .pdf),

Область качества: «Соответствие кадровых условий требованиям ФГОС ДО»

Информационная справка по результатам оценки области качества: «Соответствие кадровых условий требованиям ФГОС ДО» (электронный документ.pdf)

Положение о наставничестве (электронный документ.pdf)

Область качества: «Соответствие развивающей предметно-пространственной среды требованиям ФГОС ДО»

Фотоотчеты:

Просторные группы (фотоотчет .pdf)

Мебель для повседневного ухода, игр, учения (фотоотчет .pdf)

Уютный уголок (фотоотчет .pdf)

Оборудованные центры интересов, дающих возможность детям приобрести разнообразный учебный опыт (фотоотчет .pdf)

Место для уединения (фотоотчет .pdf)

Оформление пространства

Пространство для развития крупной моторики (фотоотчет .pdf)

Пространство для развития мелкой моторики (фотоотчет .pdf)

Предметно-пространственная среда (ППС) на свежем воздухе доступна детям, соответствует возрастным потребностям воспитанников (фотоотчет .pdf)

Оснащение ППС на свежем воздухе (фотоотчет .pdf)

Оформление ППС на свежем воздухе (фотоотчет .pdf)

Специализированные помещения детского сада (фотоотчет .pdf)

Область качества: «Соответствие психолого-педагогических условий требованиям ФГОС ДО»

Положение о неблагополучных семьях («группе риска»), находящихся в социально-опасном положении (электронный документ .pdf),

Положение об организации и порядке ведения учета и снятия семей, находящихся в социально опасном положении (электронный документ.pdf)

Положение о Совете профилактики правонарушений и безнадзорности воспитанников (электронный документ.pdf),

Положение о порядке расследования и учета несчастных случаев с воспитанниками во время пребывания в детском саду (электронный документ.pdf),

Аналитический отчет по итогам мониторингового исследования удовлетворенности участников образовательных отношений деятельностью ОУ (электронный документ .pdf)

Аналитические отчеты по итогам анкетирования родителей (электронный документ .pdf)

Информационные стенды (фотоотчет .pdf)

Область качества: «Организации взаимодействия с семьей»

Информационная справка по результатам оценки области качества: «Организации взаимодействия с семьей» (электронный документ.pdf)

Примечание: форма справки указана в Приложение №4 к письму департамента образования от 08.02.2022 № 582/3.2)

Область качества: «Наличие внутренней системы оценки качества дошкольного образования (ВСОКО)»

Положение о ВСОКО в ОУ (электронный документ .pdf)

Программа ВСОКО (электронный документ .pdf)

Область качества: «Наличие программы развития»

Программа развития структурного подразделения МБУ "Лицей № 51" детского сада «Реченька» на 2020-2023 годы (электронный документ.pdf).

Решаем вместе

Afisa

ЦУР63 "Решаем проблемы вместе"

Диплом Свидетельство