рЕЧЕНЬКА

С Новым годом!

Городской конкурс семейных историй

Диплом

С целью актуализации и активизации семейного общения и семейного творчества по проблеме формирования безопасного поведения у дошкольников, администрацией городского округа Тольятти совместно с департаментом образования и МБУ детским садом № 22 "Лучик" провели городской конкурс семейных историй, посвященных безопасности жизнедеятельности "Безопасный мир". Воспитанник детского сада "Реченька" стал Лауреатом данного конкурса. 17 воспитанников награждены грамотами за участие.

Поздравляем!

Городской фестиваль "Хоровод дружбы"

Диплом

22 ноября 2017 г. в ДК "Тольятти"

прошел городской фестиваль национальных культур дошкольных организаций "Хоровод дружбы"

Воспитанники и педагоги детского сада приняли участие в выставке-конкурсе детского и совместного творчества по теме "Национальные куклы и игрушки".

Спартакиада коллективов образовательных учреждений г.о. Тольятти

Спартакиада

Прошел четвертый этап Спартакиады коллективов образовательных учреждений г.о. Тольятти : стрельба из пневматической винтовки. Коллектив детского сада показал отличные результаты.

Поздравляем участников!"

"Мастер - Золотые руки"

Сертификат участника

Педагоги детского сада "Реченька" приняли участие в Городском конкурсе профессионального мастерства "Мастер - Золотые руки" в рамках сетевого проекта "Педагогические высоты Тольятти".

За предоставленные материалы педагоги награждены сертификатами участников.

Конкурс детского и юношеского творчества в рамках областного фестиваля "Берегиня"

Дипломы

Воспитанники детского сада "Реченька" приняли участие в областном  конкурсе детского и юношеского творчества в рамках областного фестиваля  "Берегиня".

Дипломами I  степени награждены в номинациях "Театральное  искусство" и "Художественное и декоративно-прикладное творчество".

Дипломами II степени награждены в номинациях "Художественное слово" и "Вокал".

Дипломами III степени награждены в номинациях "Театры мод" и "Вокал".

Дипломами Лауреатов III степени награждены в номинациях "Художественное слово" и "Художественное и декоративно-прикладное творчество".

Поздравляем победителей и призеров!