С Днем защитника Отечества!

С Днем защитника Отечества!

В этот день февральский празднует народ

Светлый,   мирный праздник –

Праздник всех отцов!

Праздник дедов, братьев,

Праздник всех мужчин!

Счастья Вам желаем и любви земной,

Вам - за наше счастье и за наш покой!

Фоторепортаж >>>

Юный конструктор

20 февраля  в нашем детском саду прошел День открытых дверей  «Юный конструктор». Целью данного мероприятия стала популяризация возможностей использования различных видов конструктора и образовательной робототехники в обучении и развитии дошкольников.

Для родителей мы презентовали опыт работы по платной образовательной услуге «Робостарт». Так же  были предложены просмотры  совместной деятельности педагогов с детьми  по конструированию.

Родители посетили выставки детских работ  «Юный конструктор».

Фотоотчет>>>

Квест-игра

Квест

19 февраля в нашем детском саду состоялась  квест- игра  «Путь опасный мы пройдем- карту Машеньке найдем»   по правилам дорожного движения для детей подготовительной группы. Мероприятие организовали и провели: музыкальный руководитель Ивличева Т.И.,  воспитатели Палагичева О.Н. и Ухливанова Е.В. В процессе игры воспитанники совместно с педагогами последовательно двигались по станциям, выполняя различные задания на закрепление правил безопасного поведения на дороге.

Игра прошла в теплой дружеской атмосфере. Все участники получили огромный заряд бодрости и море положительных эмоций.

Фотоотчет>>>

20.02.2020г

Приглашаем посмотреть>>>

Безопасный перекресток

Диплом

01 февраля  состоялся городской  конкурс по профилактике детского  дорожно- транспортного травматизма «Безопасный перекрёсток». Конкурс проводился в целях предотвращения и профилактики  дорожно-транспортных происшествий с участием детей дошкольного возраста в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях городского округа  Тольятти.  Семья нашей воспитанницы Коноваловой Евы заняла  почетное III место.  Поздравляем семью Коноваловых и выражаем благодарность родителям Евы – Наталье Ивановне и Михаилу Владимировичу за активное участие в жизни ребенка и детского сада!

С Днем Победы

ОСТОРОЖНО: КОРОНАВИРУС!