11 sam obl
Diplom MOIN 2021
Diplom MOIN 2022 2023
 sam obl 12

Всероссийский конкурс «Большая перемена»

рЕЧЕНЬКА

Уважаемые родители!

На основании протокола заседания оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Самарской области от 10.08.2020 № 62 сообщаем Вам о том, что с 24.08.2020 деятельность дошкольных образовательных организаций возобновляется в штатном режиме и отменяется режим работы дежурных групп.

РАЗВИВАЙКА

Если Вашему ребенку дали место в детском саду

Меры социальной поддержки семей при оплате присмотра и ухода за детьми в детских садах

Уважаемые мамы и папы будущих ученых, космонавтов, докторов и политиков!

Детский сад «Реченька» ждет малышей в возрасте от 1,6 до 7 лет.

Детский сад «Реченька» - это счастливая страна детства! «Реченька» - это тихие спальни и уютные игровые! «Реченька» - это уникальные программы развития! «Реченька» - это умение видеть талант в каждом ребенке! «Реченька» - это занимательные развлечения для детей!

Мы обеспечим каждому ребенку:

-Всестороннее развитие

-Комфортную и доброжелательную атмосферу

-Индивидуальный подход

- Мягкую адаптацию

-Сбалансированное питание

- Внеочередное поступление в МБУ «Лицей №51»

Детский сад «Реченька» для самых важных в мире людей!

Народный ревизорро

«Как Святки проведёшь – так и весь год сложится»

12.01.2023 igraem svyatki

Зима не только самое долгое время года, но и самое богатое праздниками. Это — Рождество и Новогодние святки, Крещение. Святки или святые вечера – так в России называли праздничные дни от Рождества и до Крещения. Не зря в народе в эти дни люди гуляли, ходили в гости, поздравляли и угощали друг друга, веселились, потешали народ колядками и считали: «Как Святки проведёшь – так и весь год сложится».
Наши воспитанники подготовительной группы помогли нам представить, как праздновали этот замечательный праздник на Руси. Музыкальный руководитель Ивличева Татьяна Ивановна и воспитатели Ухливанова Елена Владимировна и Палагичева Ольга Николаевна провели музыкально-игровое развлечение с колядками, песнями, гаданиями «Коляда, Коляда – открывай ворота!». Дети весело, задорно и с огромным удовольствием окунулись в сказочную и неповторимую атмосферу святочного веселья.
К путешествию в старину приглашаем-
О русских обычаях и традициях много узнаем.
Так жили на Руси наши предки и нам завещали-
Очень хотели, чтоб мы традиции их продолжали.

Видеоролик "Коляда, Коляда, открывай ворота!"

#родительскийпатруль63_январь 2023

Fotoram.io 13.01.2023

12 января 2023 г. с 18.00 до 20.00 в рамках реализации общественного проекта «Родители – ЗА безопасное детство!» родительский патруль структурного подразделения МБУ «Лицей № 51» детский сад «Реченька» в количестве 4 человек, провел очередной рейд по территории микрорайона по маршруту А-3.
В ходе рейда родительским активом с родителями детей-дошкольников были проведены профилактические беседы о правилах дорожного движения, разъяснительные беседы о правилах безопасного поведения на улице и в домашних условиях. Всем участникам профилактических и разъяснительных бесед предлагались тематические листовки о навыках безопасного поведения. В ходе рейда было проведено 9 профилактических бесед, нарушений в процессе патрулирования не выявлено.

rod plata

С 01.01.2023 г. изменяется размер платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях городского округа Тольятти, реализующих образовательные программы дошкольного образования.
Нормативные акты, устанавливающие плату за уход и присмотр за детьми, посещающих муниципальные дошкольные образовательные учреждения:
Постановление администрации г.о.Тольятти 23.05.2019 г. № 1428-п/1 «Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях городского округа Тольятти, реализующих образовательные программы дошкольного образования».(ознакомиться)

Акция "Елка желаний"

Fotoram.io 29.12.2022

В рамках реализации акции "Елка желаний" в детском саду "Реченька" 28.12.2022. было организовано вручение подарков детям военнослужащих и мобилизованных граждан. Дед Мороз и Снегурочка поздравили детей с наступающим Новым годом и подарили замечательные конструкторы, о которых мечтали ребята.

«День матери» в нашем детском саду

deni materi

В преддверии праздника, который мы отмечаем в конце ноября – «День матери», в нашем детском саду прошла музыкально-литературная встреча «Золотое сердце». Участники мероприятия – воспитанники подготовительной группы. День матери – это замечательный повод, чтобы ещё раз сказать слова любви и признательности самому родному и близкому человеку, отдать дань уважения за любовь, за щедрые материнские сердца, за их заботливые и ласковые руки.
Нам бы очень хотелось, чтобы эта встреча доставила вам радость, оторвав хоть ненадолго от повседневных забот, чтобы вы почувствовали, как любят вас дети, как дорого им ваше внимание. С праздником!
День матери Праздник особый,
Отметим его в ноябре:
Зимы ожидает природа,
И слякоть еще на дворе.
Но мы дорогим нашим мамам
Подарим веселый концерт!
Тепла и улыбок желаем,
Огромный вам детский привет!

ВИДЕОРОЛИК>>>

Решаем вместе

ЦУР63 "Решаем проблемы вместе"

Диплом Свидетельство