Горячее питание для школьников

Мы выбираем здоровье!

Навигатор дополнительного образования детей в Самарской области

рЕЧЕНЬКА

Важная информацияВажная информация

Уважаемые родители!

На основании протокола заседания оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Самарской области от 10.08.2020 № 62 сообщаем Вам о том, что с 24.08.2020 деятельность дошкольных образовательных организаций возобновляется в штатном режиме и отменяется режим работы дежурных групп.

РАЗВИВАЙКА

Если Вашему ребенку дали место в детском саду

Меры социальной поддержки семей при оплате присмотра и ухода за детьми в детских садах

Уважаемые мамы и папы будущих ученых, космонавтов, докторов и политиков!

Детский сад «Реченька» ждет малышей в возрасте от 1,6 до 7 лет.

Детский сад «Реченька» - это счастливая страна детства! «Реченька» - это тихие спальни и уютные игровые! «Реченька» - это уникальные программы развития! «Реченька» - это умение видеть талант в каждом ребенке! «Реченька» - это занимательные развлечения для детей!

Мы обеспечим каждому ребенку:

-Всестороннее развитие

-Комфортную и доброжелательную атмосферу

-Индивидуальный подход

- Мягкую адаптацию

-Сбалансированное питание

- Внеочередное поступление в МБУ «Лицей №51»

Детский сад «Реченька» для самых важных в мире людей!

#Привет_иммунитет

Детский сад "Реченька" принимает участие во флешмобе #Привет_иммунитет.
Мы с удовольствием делимся с Вами нашими рецептами
#МБУ_Лицей_51 #МБУЛицей51

#Спасибо♥Воспитателям!

Родители – ЗА безопасное детство!

Родительский патруль

10 сентября 2020 года родительский патруль структурного подразделения МБУ «Лицей №51» детского сада «Реченька» в составе 4 человек осуществлял свой рейд по заданному маршруту А-3, проходящий по территории 3а и 3 кварталов. В ходе мероприятия было проведено 20 бесед с семьями с детьми и с несовершеннолетними на тему безопасного поведения в быту , на улице и в природе, а так же были предложены памятки с информацией о том, как обезопасить детей в различных ситуациях.

Фотоотчет >>>

«Робостарт»

воспитанников подготовительных к школе групп!

Успейте записать своего ребенка на платную образовательную услугу «Робостарт».

В рамках данной услуги будет реализована дополнительная общеобразовательная программа - дополнительная общеразвивающая программа технической направленности для детей дошкольного возраста   6-7 лет «Робостарт».

В результате освоения данной программы у детей появится интерес к самостоятельному изготовлению построек, умение применять полученные знания при проектировании и сборке конструкций,

Будут развиты познавательная активность, воображение, фантазия и творческая инициатива. Сформируются конструкторские умения и навыки, умение анализировать предмет, выделять его характерные особенности, основные части, устанавливать связь между их назначением и строением,

научатся достаточно самостоятельно решать технические задачи в процессе конструирования моделей.

Ждем Ваших детей на наших занятиях!

Интерактивный спектакль-контакт "Семья читает "Тёркина"