Поздравляем с победой!

Конкурс "Будущее родного города"

Итоги конкурса

07.12.2018 года в детском саду "Реченька" прошло торжественное награждение выпускников детского сада за активное участие в региональном конкурсе "Будущее родного города". Детям вручили Благодарственные письма от Самарской Губернской Думы и ценные подарки. Воспитатель Шило Татьяна Валентиновна, подготовившая воспитанников, также награждена Благодарственным письмом.

Поздравляем!

Безопасный мир

С 07.11. по 22.11 2018 г. прошел городской конкурс семейных историй, посвященных безопасности жизнедеятельности "Безопасный мир", в котором приняли участие воспитанники старших и подготовительных групп детских садов и члены их семей. Конкурс проводился с целью актуализации и активизации семейного общения и семейного творчества по проблемам формирования безопасного поведения детей дошкольного возраста. 23 семьи из детского сада "Реченька" приняли участие в данном конкурсе, за что награждены именными сертификатами.

Сертификаты>>>

«Служение Отечеству: патриотизм, милосердие и жертвенность»

29 ноября 2018 года в г. Тольятти состоялась городская научно-практическая конференция «Служение Отечеству: патриотизм, милосердие и жертвенность».
Конференция была посвящена 100-летию мученического подвига святой преподобной мученицы Великой княгини Елизаветы Федоровны, основательницы Марфо - Мариинской обители в Москве и «Году волонтера» в России. Воспитанницы детского сада за свои работы награждены Дипломами Лауреатов 2 и 3 степени.

Поздравляем победителей!

Дипломы и благодарности>>>

Городской конкурс по творческому моделированию «Конструкторские идеи-2018»

Конкурс