Навигатор дополнительного образования детей в Самарской области

рЕЧЕНЬКА

Уважаемые родители!

Для детей сотрудников предприятий, организаций, органов власти, перечисленных в п. 2 Указа Президента РФ от 25.03.2020 № 206, организованы дежурные группы. О необходимости посещения этих групп нужно предварительно сообщить по телефону +7 987 960 63 30.

РАЗВИВАЙКА

Если Вашему ребенку дали место в детском саду

Меры социальной поддержки семей при оплате присмотра и ухода за детьми в детских садах

До свидания, детский сад!

Дорогие наши дети, такие талантливые и уже такие самостоятельные выпускники детского сада! Вот и наступил день прощания с детским садом. Пусть школьные годы будут увлекательными и интересными, пусть вас будут окружать хорошие люди и верные друзья. Получайте новые знания, покоряйте новые вершины, будьте гордостью своих родителей и воплощайте ваши мечты в жизнь!

Этот день Победы!

Неделя добрых дел

Миска добра

Воспитывая в детях доброту и милосердие, мы закладываем основы здорового общества в будущем.

В нашем детском саду  в рамках «Недели добрых дел» прошла благотворительная акция  «Миска добра» по сбору кормов для животных, находящихся в приютах г. Тольятти. В течение акции с детьми проводились тематические беседы на темы "Домашние питомцы", «Животные приюта»", "Защита животных". Читали художественные произведения по данной теме, просматривали презентации и видео, отображающие нелегкую жизнь бездомных животных.  Итогом акции стала передача собранных кормов в приют для животных  «Добрый дом».   От всей души благодарим родителей  наших воспитанников, которые стали активными участниками данной акции.

Масленица к нам пришла,

Значит скоро уж  весна!

Всем желаем  в этот праздник

Теплоты, любви, добра!

Один из самых веселых народных  календарно-обрядовых праздников  это Масленица, которая завершает зиму  и предвещает  начало  весны!

Ежегодное проведение Масленицы в нашем детском саду стало доброй традицией.  Вот и в этом году 28 февраля наши ребята стали участниками проводов зимы. Всю неделю дети готовились к этому событию и ждали его с нетерпением.

На празднике дети от души веселились:  водили хороводы,  играли в народные игры, пели песни и плясали.

Фотогалерея >>>

ЕДИНЫЙ ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ, ПОДРОСТКОВ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ

8-800-2000-122

КнопкаПросим вас принять участие в независимой оценке качества условий осуществления образовательной деятельности государственными (муниципальными) образовательными организациями bus.gov.ru/

Инструкция о размещении отзывов >>>

Участие в референдуме

Просим Вас оценить работу дежурных групп в детских садах в период ограничительных мероприятий посредством использования интернет-ресурса министерства (https://ref.asurso.ru/)

ОпросПросим вас оценить качество психолого-педагогической, методической и консультативной помощи, предоставляемой государственными и муниципальными образовательными организациями.

Просим вас оценить качество образовательных услуг, предоставляемых государственными и муниципальными образовательными организациями дошкольного и общего образования

Кнопка

Просим вас оценить качество работы общественного транспорта, дорог и предоставления коммунальных услуг!

Система on-line опросов Дайте оценку Система on-line опросов

С Днем Победы

Интерактивный спектакль-контакт "Семья читает "Тёркина"

ОСТОРОЖНО: КОРОНАВИРУС!