11 sam obl
 blagodarnost sadovnish page 0001
Diplom MOIN 2021
 sam obl 12

Всероссийский конкурс «Большая перемена»

рЕЧЕНЬКА

Уважаемые родители!

На основании протокола заседания оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Самарской области от 10.08.2020 № 62 сообщаем Вам о том, что с 24.08.2020 деятельность дошкольных образовательных организаций возобновляется в штатном режиме и отменяется режим работы дежурных групп.

РАЗВИВАЙКА

Если Вашему ребенку дали место в детском саду

Меры социальной поддержки семей при оплате присмотра и ухода за детьми в детских садах

Уважаемые мамы и папы будущих ученых, космонавтов, докторов и политиков!

Детский сад «Реченька» ждет малышей в возрасте от 1,6 до 7 лет.

Детский сад «Реченька» - это счастливая страна детства! «Реченька» - это тихие спальни и уютные игровые! «Реченька» - это уникальные программы развития! «Реченька» - это умение видеть талант в каждом ребенке! «Реченька» - это занимательные развлечения для детей!

Мы обеспечим каждому ребенку:

-Всестороннее развитие

-Комфортную и доброжелательную атмосферу

-Индивидуальный подход

- Мягкую адаптацию

-Сбалансированное питание

- Внеочередное поступление в МБУ «Лицей №51»

Детский сад «Реченька» для самых важных в мире людей!

#родительскийпатруль63 - сентябрь_2022

Fotoram.io 42

#родительскийпатруль63
После летних каникул возобновил свою работу Родительский патруль в рамках реализации общественного проекта «Родители – ЗА безопасное детство».
Родители детского сада «Реченька» патрулировали по маршруту А-3. В ходе патрулирования были проведены беседы с детьми и родителями, предлагались памятки по безопасному поведению, о необходимости вакцинации.

#ДеньФлага

Fotoram.io 34

Сегодня вся страна окрасилась в цвета триколора — в России отмечают День государственного флага. Символ единства нашей большой и многонациональной родины, он имеет более чем 300-летнюю историю.
Государственный флаг, как и немеркнущее красное знамя победы, служат воспитанию у подрастающего поколения ценностей патриотизма, гражданственности, ответственности за будущее Родины.
В день Государственного флага по всей стране проходят праздничные мероприятия: проводятся флешмобы, концерты, мастер-классы, квесты и т.д.
Не остались в стороне и воспитанники структурного подразделения МБУ «Лицей № 51» детский сад «Реченька». В этот день в каждой группе проводились праздничные мероприятия.

#ФизкультУРА!Тольятти2022

Fotoram.io 32

12 августа 2022 года в структурном подразделении МБУ «Лицей № 51» детский сад «Реченька» в рамках празднования Дня физкультурника прошел праздник «ФизкультУРА!». Педагоги детского сада провели веселые спортивные развлечения для детей всех возрастов. Эстафеты, спортивные и подвижные игры, забавы, соревнования на свежем воздухе доставили огромную радость детям. Воспитатели детского сада вместе с воспитанниками и родителями подготовили выставки детско-родительского творчества, посвященные здоровому образу жизни, приобщению к физической культуре.

С благодарностью от малышей города Тольятти!

#С_благодарностью_от_малышей_Тольятти!
Воспитанники нашего детского сада приняли участие в акции "С благодарностью от малышей Тольятти". Ребята изготовили совместно с педагогами и родителями поздравительные открытки и записали видео поздравления для медицинских работников города.
Спасибо нашим докторам,
Что жизнь спасаете вы нам!
Будьте здоровы, берегите себя!
Вам благодарны наши сердца!

ВИДЕОРОЛИК>>>

Решаем вместе

Afisa

ЦУР63 "Решаем проблемы вместе"