рЕЧЕНЬКА

Продолжается Спартакиада среди коллективов образовательных учреждений

Спартакиада по дартсу

Продолжается Спартакиада среди коллективов образовательных учреждений городского округа Тольятти. Коллектив детского сада принял участие во втором и третьем этапах Спартакиады: соревнованиях по Дартсу и Мини-гольфу."

Безопасность движения!

коллаж

05.10.2017 г. в детском саду в рамках недели безопасности прошло мероприятие совместно с Госавтоинспекцией г. Тольятти и родителями воспитанников. На данном мероприятии дошкольники познакомились со спецтранспортом, повторили Правила дорожного движения, провели конкурсы и викторины.

Спартакиада

sportorient1

29.09.2017 г. состоялось открытие Спартакиады коллективов образовательных учреждений городского округа Тольятти. Команда детского сада в составе: Богданова О.А., Дьяченко Я.Н., Шило Т.В., Свидзинская О.В., Чистякова А.О., Пальчиков В.Г. приняла участие в спортивном ориентировании.

Акция "Неделя безопасности"

собрание

В рамках проведения городской акции "Неделя безопасности" в детском саду 26.09.2017 г. состоялось общее родительское собрание, на которое был приглашен  работник отдела пропаганды ОПДД ОГИБДД УМВД России  по г. Тольятти лейтенант полиции Михайлов Д.В. На собрании обсуждались вопросы безопасности детей на дорогах, важность и необходимость использования пешеходами световозвращающих элементов при движении в темное время суток.

С Днем Воспитателя!

День Воспитателя