Положение о стипендиях

Стипендии и другие формы разовой материальной поддержки (подарки, денежные вознаграждения) предоставляются учащимся 1-11 классов за выдающиеся успехи в учебной, научно-практической и внеурочной деятельности.

Основание предоставления льготы - Положение о стипендиях и других формах материальной поддержки учащихся МБУ "Лицей № 51"

Льгота предоставляется при обращении классного руководителя в Совет лицея с подтверждающими достижения документами (грамотами, дипломами и т.п.).

Период действия льготы определяется Советом лицея.

Общежитиями и другими жилыми помещениями МБУ "Лицей № 51" не располагает.

Трудоустройство выпускников.