Горячее питание для школьников

Мы выбираем здоровье!

Навигатор дополнительного образования детей в Самарской области

Стипендии обучающимся МБУ «Лицей № 51» не предусмотрены и не выдаются

Категории потребителей, имеющих право на получение льгот и перечень льгот, предоставляемых при оказании платных образовательных и иных услуг

Лицей самостоятельно определяет перечень льготных категорий и размеры льгот при оказании дополнительных платных образовательных услуг. Решение о размере льгот принимается Советом Лицея, отражается в протоколе и утверждается приказом директора.

Льготами в Лицее пользуются следующие категории обучающихся:

- дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей;

- дети из многодетных семей,

- дети из малоимущих семей.

Основание предоставления льготы - Положение об оказании платных образовательных услуг МБУ "Лицей №51"

Материальные и иные социальные льготы предоставляются в соответствии с действующим законодательством:

-бесплатные завтраки обучающимся 1-4 классов (предоставляются по заявлению родителей - Бланк 1-4)

- бесплатное и льготное питание обучающимся 5-11 классов предоставляется по спискам МФЦ г.о. Тольятти.

Основание предоставления льготы - Постановление № 2847 от 02.09.2015 с изменениями от 2016 г. № 1625 от 2018г. №2887

Льготное и бесплатное питание предоставляется в лицее по заявлению родителей (законных представителей) с приложением копий документов: паспорта заявителя, свидетельства о рождении ученика, СНИЛС заявителя и обучающегося.

Бланки заявления на предоставление бесплатного питания (Бланк 1 БПБланк 2 БП)

Бланк заявления на предоставление льготного питания (Бланк 1 ЛПБланк 2 ЛП)

По вопросам предоставления мер социальной поддержки учащимся лицея обращайтесь к  Лысак Наталье Николаевне, тел. 35-22-46, в рабочие дни с 8.00 до 16.00

Общежитиями, интернатами и иными жилыми помещениями, в том числе приспособленными для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, МБУ "Лицей № 51" не располагает.

Трудоустройство выпускников МБУ «Лицей № 51» не осуществляет

Интерактивный спектакль-контакт "Семья читает "Тёркина"