Навигатор дополнительного образования детей в Самарской области

Положение о стипендиях

Стипендии и другие формы разовой материальной поддержки (подарки, денежные вознаграждения) предоставляются учащимся 1-11 классов за выдающиеся успехи в учебной, научно-практической и внеурочной деятельности.

Основание предоставления льготы - Положение о стипендиях и других формах материальной поддержки учащихся МБУ "Лицей № 51"

Льгота предоставляется при обращении классного руководителя в Совет лицея с подтверждающими достижения документами (грамотами, дипломами и т.п.).

Период действия льготы определяется Советом лицея.

Общежитиями, интернатами и иными жилыми помещениями, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, МБУ "Лицей № 51" не располагает.

Трудоустройство выпускников.

Голосуй за лицей!

Голосуй!

НАШ НОМЕР 676

Телефон доверия Билет в будущее

КнопкаПросим вас принять участие в независимой оценке качества условий осуществления образовательной деятельности государственными (муниципальными) образовательными организациями bus.gov.ru/

Инструкция о размещении отзывов >>>

Участие в референдуме

Просим Вас оценить работу дежурных групп в детских садах в период ограничительных мероприятий посредством использования интернет-ресурса министерства (https://ref.asurso.ru/)

ОпросПросим вас оценить качество психолого-педагогической, методической и консультативной помощи, предоставляемой государственными и муниципальными образовательными организациями.

Просим вас оценить качество образовательных услуг, предоставляемых государственными и муниципальными образовательными организациями дошкольного и общего образования

Кнопка

Просим вас оценить качество работы общественного транспорта, дорог и предоставления коммунальных услуг!

Система on-line опросов Дайте оценку Система on-line опросов

С Днем Победы

Интерактивный спектакль-контакт "Семья читает "Тёркина"

ОСТОРОЖНО: КОРОНАВИРУС!