Навигатор дополнительного образования детей в Самарской области

Дистанционное обучение ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

График консультаций по предметам ЕГЭ на июнь >>>

Темы консультаций и задания к ним >>>

ДИСТАНЦИОННЫЙ РЕЖИМ ОБУЧЕНИЯ подробно >>>

Горячая линия по вопросам организации дистанционного обучения:

Тольяттинское управление министерства образования и науки Самарской области – 37-98-46

Департамент образования администрации городского округа Тольятти - 54-38-80

Школьная горячая линия по актуальным вопросам: Тиссен Елена Гергардовна тел. 89376633108

День города

КВАНТОРИУМ-63 приглашает на онлайн-смену

Кванториум

С 1 по 30 июня в ГБОУ ДО СО СОЦДЮТТ СП "Кванториум-63 регион" г. Самара будет проходить первый онлайн-лагерь дневного пребывания в группе в социальных сетях (https://vk.com/kvantorium63).

Для участия приглашаются обучающиеся 12-18 лет.
В программе смены образовательные интенсивы, интересные конкурсы, мастер-классы, мероприятия и много других активностей.

Для регистрации необходимо заполнить форму https://forms.gle/CHQdyueyy344Zpyi8

Всем участникам смены будут подготовлены сертификаты, а победители конкурсов получат дипломы и памятные призы. Регистрация будет проходить с 1 по 3 июня. Приглашаем к участию!

УЛЫБНИСЬ, ТОЛЬЯТТИ!

Смайлик

Город создает свой фотоальбом улыбок!

Заходи в городской фотоальбом  https://vk.com/album-50287799_272627314

Оцени улыбки друзей и размести свою фотографию.
Встречаем лето и дарим городу улыбки!

#улыбнисьТольятти

ТЫ ТАЛАНТЛИВ!

Вега

Региональный центр выявления, развития и поддержки талантливых детей и молодежи «ВЕГА» объявляет набор на дистанционные курсы для учащихся 8-10 классов. Тебя научат решать нестандартные задачи, формирующие логическое и творческое мышление, структурировать знания, формализовывать процессы.

Онлайн-занятия пройдут в августе-ноябре, но записаться можно уже сейчас.

Самарский региональный центр для одаренных детей >>>

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Собрание для родителей будущих первоклассников

Уважаемые родители будущих первоклассников!

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией

собрание, назначенное на май 2020 года, переносится.

Дата и время проведения будут сообщены дополнительно.

Дорогие тольяттинцы!

Анташев

1 июня мы отмечаем замечательный праздник - Международный день защиты детей!

Дети это самое ценное и дорогое, что у нас есть. И этот праздник еще раз напоминает взрослым о необходимости заботиться о подрастающем поколении горожан, о соблюдении их прав и защите интересов. Каждый ребенок нуждается в любви и понимании, добром слове и родительской ласке. Задача взрослых создать все необходимые условия для полноценного развития ребенка, помочь ему раскрыть способности и талант, добиться побед в учебе, творчестве и спорте.
В рамках национальных проектов в Тольятти реализуются мероприятия, направленные на улучшение качества образования и комфортных условий пребывания в детских садах и школах. Ребята с удовольствием осваивают новые возможности и современные технологии в библиотеках и учреждениях дополнительного образования.

Дорогие друзья, давайте беречь беззаботное детство и любить наших детей, чтобы они росли крепкими, здоровыми и счастливыми. Искренне желаю вам и вашим семьям мира, добра, благополучия и радости. С праздником!

Глава г.о. Тольятти С.А. Анташев

ЕДИНЫЙ ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ, ПОДРОСТКОВ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ

8-800-2000-122

КнопкаПросим вас принять участие в независимой оценке качества условий осуществления образовательной деятельности государственными (муниципальными) образовательными организациями bus.gov.ru/

Инструкция о размещении отзывов >>>

Участие в референдуме

Просим Вас оценить работу дежурных групп в детских садах в период ограничительных мероприятий посредством использования интернет-ресурса министерства (https://ref.asurso.ru/)

ОпросПросим вас оценить качество психолого-педагогической, методической и консультативной помощи, предоставляемой государственными и муниципальными образовательными организациями.

Просим вас оценить качество образовательных услуг, предоставляемых государственными и муниципальными образовательными организациями дошкольного и общего образования

Кнопка

Просим вас оценить качество работы общественного транспорта, дорог и предоставления коммунальных услуг!

Система on-line опросов Дайте оценку Система on-line опросов

С Днем Победы

Интерактивный спектакль-контакт "Семья читает "Тёркина"

ОСТОРОЖНО: КОРОНАВИРУС!