Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы bus.gov. ru

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Для подачи заявления о зачислении ребенка в 1 класс

вам необходимо зарегистрироваться на Едином портале государственных услуг  https://www.gosuslugi.ru

Высшая школа экономики «Школа Тренинга»

Студенческая организация Высшей школы экономики «Школа Тренинга» этой зимой проводит Профориентационную школу «Мы вместе» для учащихся 9-11 классов. В рамках школы осуществляется ряд профориентационных, развлекательных, спортивных и атмосферных мероприятий. За неделю, с 3 по 10 января, школьники могут погрузиться в атмосферу учёбы в университете, узнать больше про факультеты ВШЭ и попробовать себя в самых разных профессиях, которые доступны нашим выпускникам. Во время смены все участники проживают в двухместных номерах Учебного центра НИУ ВШЭ «Вороново» , питание — трёхразовое, шведский стол. Основные цели нашего проекта — сформировать комплексное представление о специфике обучения на каждом из факультетов, представленных в программе, и дать понимание перспектив трудоустройства по окончании университета. Специальные деловые игры помогут установить чёткое осознание того, чем занимаются на тех или иных образовательных программах. Всё это, вместе с внеучебными мероприятиями, поспособствует развитию важных умений и навыков, а постоянная работа в команде позволит найти новых друзей из разных уголков страны. Регистрация открыта и доступна по ссылке , она продлится до 2 декабря.
Количество мест ограничено, отбор участников происходит по результатам собеседований .
Когда: 3-10 января Где: УЦ НИУ ВШЭ «Вороново»
Цена: 28000 рублей
Для кого: ученики 9-11 классов
Подробности и отзывы смотрите на нашем портале и в группе в VK.

Екатерина Елисеева, директор Профориентационной школы  «Мы вместе», зима 2019, 8 (977) 702-19-11
Студенческая организация НИУ ВШЭ
Школа Тренинга

Институт ФСБ России пограничного профиля

FSB 2018

Вечер открытых дверей

Уважаемые родители!

Приглашаем вас на вечер открытых дверей, который состоится

в среду,  14.11.2018г.  с 17.30 до 20.00.

Вы можете встретиться с учителями и администрацией лицея, посетить столовую и библиотеку.

Поздравляем с победой в интеллектуальной игре

Поздравляем с победой в интеллектуальной игре  команду лицея:
Игошкина Людмила
Поносова Алина