Указом Президента

2018-2027 годы

в России объявлены

Десятилетием детства.

Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы bus.gov. ru

МБУ "Лицей № 51" объявляет

дополнительный набор в 4 класс

(в корпус 1, ул.Фрунзе, 12)

«Волшебный сундучок»

Знаника
ЭЛЕКТРОННАЯ ШКОЛА ЗНАНИКА
ZNANIKA.RU
Facebook Одноклассники Вконтакте

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ПО МАТЕМАТИКЕ
«ВОЛШЕБНЫЙ СУНДУЧОК»

Уважаемые школьники, педагоги и родители! Рады сообщить, что стартовал первый конкурс учебного года по математике, проводимый Электронной школой Знаника. Задания конкурса «Волшебный сундучок» опубликованы и доступны для скачивания совершенно бесплатно.

Все участники получат электронный сертификат участника. Победители получат дипломы и грамоты, а самых активных учителей мы наградим дипломами.

Для ознакомления с подробностями или участия в конкурсе, пожалуйста, перейдите по ссылке: znanika.ru/magicbox

Приём работ продлится до 12 ноября 2015 г. Присылать работы можно вплоть до последнего дня, но мы всё же советуем начать решать задачи заранее, чтобы всё успеть.

Будем рады видеть школьников и педагогов среди участников «Волшебного сундучка»!