Новый год

АСУ РСОС 01.05.2017г. АСУ РСО  доступна только гражданам, прошедшим авторизацию в федеральной государственной информационной системе ЕСИА.

Подробно >>>

Прием и регистрация заявлений в 1 классы на 2018- 2019 учебный год

МБУ  «Лицей № 51» на 2018-2019 учебный год

будет осуществляться в информационной системе «Е-услуги. Образование»

http://es.asurso.ru с авторизацией через ЕСИА

19.12.2017г. (вторник) с 9- 00

В целях организации приемной кампании по зачислению детей в 1 классы МБУ на 2018-2019 учебный год НЕОБХОДИМА авторизация в федеральной государственной информационной системе «Единая система идентификации и аутентификации в инфраструктуре, обеспечивающей информационно-технологическое взаимодействие информационных систем, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме» для дальнейшей подачи заявления о зачислении ребенка в первый класс.

Регистрация на Едином  портале государственных услуг (https://www.gosuslugi.ru).

Как пройти регистрацию в ЕСИА?

В разделе "Прием в 1 класс на 2018-2019 учебный год" размещена информация:

Как записать ребенка в 1-ый класс через интернет. Пошаговая инструкция для родителей.

Первый раз в первый класс. Родителям о порядке приема в школу.

«Волшебный сундучок»

Знаника
ЭЛЕКТРОННАЯ ШКОЛА ЗНАНИКА
ZNANIKA.RU
Facebook Одноклассники Вконтакте

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ПО МАТЕМАТИКЕ
«ВОЛШЕБНЫЙ СУНДУЧОК»

Уважаемые школьники, педагоги и родители! Рады сообщить, что стартовал первый конкурс учебного года по математике, проводимый Электронной школой Знаника. Задания конкурса «Волшебный сундучок» опубликованы и доступны для скачивания совершенно бесплатно.

Все участники получат электронный сертификат участника. Победители получат дипломы и грамоты, а самых активных учителей мы наградим дипломами.

Для ознакомления с подробностями или участия в конкурсе, пожалуйста, перейдите по ссылке: znanika.ru/magicbox

Приём работ продлится до 12 ноября 2015 г. Присылать работы можно вплоть до последнего дня, но мы всё же советуем начать решать задачи заранее, чтобы всё успеть.

Будем рады видеть школьников и педагогов среди участников «Волшебного сундучка»!