Навигатор дополнительного образования детей в Самарской области

Внимание участников ЕГЭ!

Расписание очных консультаций смотрите на странице:

График апелляций:

Уважаемые родители!

Продолжаются летние каникулы, и безопасность наших детей всегда на первом месте.

10 простых правил. О чем всегда должен помнить и строго соблюдать ребенок:

1. Выучи наизусть сотовый телефон папы и мамы.

2. Если находишься один дома, то никому не открывай дома двери, даже друзьям родителей, родителям одноклассников или дальним родственникам.

3. Если в доме сильный запах гари или газа, а дома нет родителей, то сразу выйди из квартиры в коридор и смело стучи в двери соседям, чтобы они помогли вызвать на помощь специальные службы.

4. Если с тобой в лифт хочет зайти взрослый, пропусти его вперед, а сам в лифт следом за ним не заходи. Пусть взрослый уезжает один.

5. Если ты потерялся, то иди в ближайший магазин или банк и обратись к охраннику. Если видишь сотрудника полиции, подойди к нему – тебе обязательно помогут.

6. Не бери у незнакомых людей подарки (конфеты, жевательную резинку, леденцы, игрушки и т.п.).

7. Не подходи к линиям электропередач. Не трогай провода, висящие низко или лежащие на земле. Это опасно!

8. Если вы с семьей отправились на реку (море), купайся только вместе с родителями, когда они рядом с тобой. Никогда не ходи на водоёмы без взрослых.

9. Не ходи (не бегай) по автодороге, по железной дороге, по трамвайным путям. Выбирай для движения пешеходные зоны.

10. Не играй на чердаках, в  подвалах, рядом с открытыми колодцами.

Выполняйте эти советы, и пусть дети будут в безопасности!

Л#ПРОкачайЛЕТО63

ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ

#ПРОКАЧАЙ ЛЕТО 63

Расписание онлайн-смены на 22 – 26 июня 2020

Сдача учебников

Голосуй за лицей!

Голосуй!

НАШ НОМЕР 676

Телефон доверия Билет в будущее

КнопкаПросим вас принять участие в независимой оценке качества условий осуществления образовательной деятельности государственными (муниципальными) образовательными организациями bus.gov.ru/

Инструкция о размещении отзывов >>>

Участие в референдуме

Просим Вас оценить работу дежурных групп в детских садах в период ограничительных мероприятий посредством использования интернет-ресурса министерства (https://ref.asurso.ru/)

ОпросПросим вас оценить качество психолого-педагогической, методической и консультативной помощи, предоставляемой государственными и муниципальными образовательными организациями.

Просим вас оценить качество образовательных услуг, предоставляемых государственными и муниципальными образовательными организациями дошкольного и общего образования

Кнопка

Просим вас оценить качество работы общественного транспорта, дорог и предоставления коммунальных услуг!

Система on-line опросов Дайте оценку Система on-line опросов

С Днем Победы

Интерактивный спектакль-контакт "Семья читает "Тёркина"

ОСТОРОЖНО: КОРОНАВИРУС!