Новый год

АСУ РСОС 01.05.2017г. АСУ РСО  доступна только гражданам, прошедшим авторизацию в федеральной государственной информационной системе ЕСИА.

Подробно >>>

Прием и регистрация заявлений в 1 классы на 2018- 2019 учебный год

МБУ  «Лицей № 51» на 2018-2019 учебный год

будет осуществляться в информационной системе «Е-услуги. Образование»

http://es.asurso.ru с авторизацией через ЕСИА

19.12.2017г. (вторник) с 9- 00

В целях организации приемной кампании по зачислению детей в 1 классы МБУ на 2018-2019 учебный год НЕОБХОДИМА авторизация в федеральной государственной информационной системе «Единая система идентификации и аутентификации в инфраструктуре, обеспечивающей информационно-технологическое взаимодействие информационных систем, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме» для дальнейшей подачи заявления о зачислении ребенка в первый класс.

Регистрация на Едином  портале государственных услуг (https://www.gosuslugi.ru).

Как пройти регистрацию в ЕСИА?

В разделе "Прием в 1 класс на 2018-2019 учебный год" размещена информация:

Как записать ребенка в 1-ый класс через интернет. Пошаговая инструкция для родителей.

Первый раз в первый класс. Родителям о порядке приема в школу.

ВОТ ОНО КАКОЕ, МОЕ ЛЕТО!

Этим летом я побывала во всероссийском детском центре «Орлёнок». Я думаю, каждый подросток нашей страны мечтает побывать в этом месте. Здесь можно встретить ребят со всех уголков нашей Родины. У меня появилось много новых друзей  и знакомых.

С первых минут пребывания в «Орлёнке» я попала в водоворот интереснейших событий и мероприятий. За короткое время общие цели дали возможность совершенно разным мальчикам и девочкам сплотиться в единое целое и стать настоящей командой. Но главная особенность «Орлёнка» - его традиции и законы. Со многими из них нас познакомили замечательные вожатые. Песни в орлятском кругу, посвящение в орлята, легенды лагеря, душевные разговоры у костра – всё это делает «Орлёнок» особенным местом, которое становится частичкой твоей души.

Усачева Мария