Указом Президента

2018-2027 годы

в России объявлены

Десятилетием детства.

Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы bus.gov. ru

МБУ "Лицей № 51" объявляет

дополнительный набор в 4 класс

(в корпус 1, ул.Фрунзе, 12)

ВОТ ОНО КАКОЕ, МОЕ ЛЕТО!

Этим летом я побывала во всероссийском детском центре «Орлёнок». Я думаю, каждый подросток нашей страны мечтает побывать в этом месте. Здесь можно встретить ребят со всех уголков нашей Родины. У меня появилось много новых друзей  и знакомых.

С первых минут пребывания в «Орлёнке» я попала в водоворот интереснейших событий и мероприятий. За короткое время общие цели дали возможность совершенно разным мальчикам и девочкам сплотиться в единое целое и стать настоящей командой. Но главная особенность «Орлёнка» - его традиции и законы. Со многими из них нас познакомили замечательные вожатые. Песни в орлятском кругу, посвящение в орлята, легенды лагеря, душевные разговоры у костра – всё это делает «Орлёнок» особенным местом, которое становится частичкой твоей души.

Усачева Мария