Документы сада

Структурное подразделение Детский сад "Реченька"

Положение о структурном подразделении муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения городского округа Тольятти «Лицей № 51» Детский сад "Реченька" (копия.PDF) (Электронный документ.PDF)

Программа развития структурного подразделения МБУ "Лицей № 51" детский сад "Реченька" на 2020- 2023 годы (копия.PDF)(Электронный документ.PDF)

Регламентирование организованной  образовательной деятельности в течение недели, дня (по возрастным группам) в МБУ "Лицей № 51" структурное подразделение детский сад  Реченька на 2021-2022 учебный год (копия.PDF) (Электронный документ.PDF)

План воспитательно-образовательной работы структурного подразделения МБУ «Лицей № 51» Детский сад «Реченька» на 2021-2022 учебный год (копия.PDF) (Электронный документ.PDF)

Локальные акты

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между учреждением и родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся (воспитанников) муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения городского округа Тольятти «Лицей № 51» структурного подразделения Детский сад «Реченька» (копия.PDF) (Электронный документ.PDF)

Порядок и основания перевода, отчисления обучающихся (воспитанников) из муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения городского округа Тольятти «Лицей № 51» структурное подразделение Детский сад "Реченька" в другие организации, осуществляющую образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности(копия.PDF) (Электронный документ.PDF)

Положение о порядке комплектования (копия.PDF) (Электронный документ.PDF

Положение о разработке адаптированной  образовательной программы для детей с ограниченными возможностями здоровья (копия.PDF)(электронный документ.PDF)

Положение об адаптационном периоде обучающихся (воспитанников) структурном подразделении МБУ «Лицей № 51»  Детский сад "Реченька" (копия.PDF) (Электронный документ.PDF)

Положение об порядке организции образовательной деятельности с детьми  с ограниченными возможностями здоровья (копия.PDF) (Электронный документ.PDF)

Порядок обучения по индивидуальному учебному плану (копия.PDF) (Электронный документ.PDF)

Положение о системе оценки индивидуального развития обучающихся (воспитанников) в соответствии с ФГОС ДО (копия.PDF) (Электронный документ.PDF)

Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся (воспитанников) (копия.PDF) (Электронный документ.PDF)

Порядок обучения по индивидуальному учебному плану, в том числе ускоренное обучение, в пределах осваиваемой образовательной программы (копия.PDF)(Электронный документ.PDF)

Положение о малом Педагогическом совете

Положение о рабочих программах педагогов

Положение о системе внутреннего мониторинга качества образования структурного подразделения МБУ "Лицей № 51" детский сад "Реченька"

Положение о порядке ведения личных дел воспитанников (копия.PDF) (Электронный документ.PDF)

Положение о кабинете педагога-психолога (копия.PDF) (Электронный документ.PDF)

Положение о музыкально-спортивном зале (копия.PDF) (Электронный документ.PDF)

Порядок пользования лечебно-оздоровительной инфраструктурой, объектами культуры и спортав структурном подразделении детский сад «Реченька»

Правила внутреннего распорядка в структурном подразделении детский сад «Реченька»

Положение о взаимодействии с семьями в условиях реализации ФГОС структурного подразделения МБУ "Лицей № 51" детский сад "Реченька"

Положение о родительском комитете

Положение о методическом сопровождении педагогических работников

Нормативные документы, регламентирующие фильтрацию контента и доступ к сетям

Положение о доступе педагогических работников к информационно-телекоммуникационным сетям и базам данных, учебным и методическим материалам, материально-техническим средствам обеспечения образовательной деятельности в структурном подразделении детский сад «Реченька»

Документы об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за осуществление присмотра и ухода за детьми в дошкольной образовательной организации

Постановление мэрии городского округа Тольятти от 07.11.2014 г. № 4138-п/1 «Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях городского округа Тольятти, реализующих образовательные программы дошкольного образования»

Постановление мэрии городского округа Тольятти от 06.04.2016 № 1059-п/1 «О внесении изменений в постановление мэрии городского округа Тольятти от 07.11.2014 г. № 4138-п/1 «Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях городского округа Тольятти, реализующих образовательные программы дошкольного образования».

Порядок предоставления дополнительных мер соц. поддержки отдельных категорий граждан, имеющих детей, посещающих муниципальные образовательные учреждения. Утвержден мэрии городского округа Тольятти от 31.12.2014г № 500-П/1.

Постановление администрации г.о. Тольятти от 23.05.2019 г. № 1428-п/1 «Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях городского округа Тольятти, реализующих образовательные программы дошкольного образования».

Конвенция о правах ребенка

Закон "Об образовании РФ"  Открыть Федеральный закон от29.12.2012 №273 ФЗ"Об образовании в Российской Федерации"

Постановление мэрии городского округа Тольятти от 15.12.2015 г. № 4050-п/1 «О закреплении муниципальных дошкольных образовательных учреждений городского округа Тольятти за конкретными территориями городского округа Тольятти»