11 sam obl
 blagodarnost sadovnish page 0001
Diplom MOIN 2021

Всероссийский конкурс «Большая перемена»

Акция посвященная Дню Победы

Герои, без которых не было бы нас. Наши ветераны, которые всеми силами самоотверженно и бесстрашно приближали Победу над фашистскими захватчиками. Мы благодарим их за подвиг не только 9 мая — всегда! Но праздник — это еще один повод сказать самые важные слова, пообщаться. Фотографии и фронтовые истории, от которых ком в горле и слезы на глазах. В преддверии важного дня ветеранов Великой Отечественной по всей стране поздравляют «волонтеры Победы».
Отряд Юнармии "Защитники" 8 "В" класса принял участие в акции посвященной Дню Победы. Юнармейцы 8в класса возложили цветы к Вечному огню в парке Победы. Ребята почтили память павших героев за честь Родины минутой молчания.

IMG 20220506 140329

Решаем вместе

Afisa

ЦУР63 "Решаем проблемы вместе"