"Гамаюн - птица вещая".

Фото05.02.2018 г. в ДКИТ прошло награждение участников и победителей открытого Всероссийского конкурса - выставки детского творчества "Гамаюн - птица вещая". Основным направлением мероприятия является формирование у подрастающего поколения духовно-нравственного мировоззрения, ознакомления со славянской мифологией и отображением впечатлений
художественными средствами; побуждения детей и подростков к изучению народных культурных истоков; раскрытия творческого потенциала детей и подростков, поддержки юных дарований в изобразительном творчестве. Воспитанники детского сада награждены Дипломами II  и  III степени в номинациях "Живопись" и "ДПИ" .

Поздравляем!

Национальный проект «Образование»