Мы в проекте

Буклет

Федеральный закон от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции».

Федеральный закон от 17.07.2009 № 172-ФЗ «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов»

Указ Президента РФ от 01.04.2016 № 147 «О Национальном плане противодействия коррупции на 2016 - 2017 годы».

Постановление Правительства Российской Федерации от 26.02.2010 № 96 «Об антикоррупионной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов»

Закон Самарской области от 10.03.2009 № 23-ГД «О противодействии коррупции в Самарской области»

Государственная программа Самарской области «Противодействие коррупции в Самарской области на 2014-2018 годы», утвержденной постановлением Правительства Самарской области от 27.11.2013 № 673

«Методические рекомендации по разработке и принятию организационных мер по предупреждению и противодействию коррупции», утвержденных Минтруд России от 08.11.2013

Положение о Комиссии по предупреждению и противодействию коррупции (02.09.2014)

Антикоррупционная политика МБУ Лицей № 51 (02.09.2014)

Положение о Комиссии по предупреждению и противодействию коррупции

Правила обмена деловыми подарками и знаками делового гостеприимства

Стандарты и процедуры, направленные на обеспечение добросовестной работы и поведения работников

Кодекс этики и служебного поведения работников

Противодействие коррупции является одной из приоритетных задач государственной политики и важнейшим направлением деятельности органов прокуратуры Российской Федерации, которым отводится центральное место в реализации антикоррупционного законодательства и обеспечении его неукоснительного соблюдения. Электронная версия норматвных и обучающих материалов:  https://genproc.gov.ru/anticor/

Остановите коррупцию >>>

Каждый работодатель должен знать!

Нажмите для увеличения>>>

О фактах коррупционных проявлений, допущенных государственными или муниципальными служащими (вымогательство или получение взятки, злоупотребление должностными полномочиями, несоблюдение установленных законом запретов и ограничений), граждане беспрепятственно могут сообщать:

• в управление муниципальной службы и кадровой политики администрации городского округа Тольятти (уполномоченный орган администрации в сфере противодействия коррупции) по тел. 54-44-33 (доб. 4879) в рабочее время;
  • по «телефонам доверия»:
  • Администрации городского округа Тольятти  - 54-36-23 (круглосуточно);
  • Управление МВД РФ по городу Тольятти  - 39-09-00
  • Главное управление МВД РФ по Самарской области  - 8(846) 278-13-40
  • через виртуальную приемную администрации на нашем портале -   виртуальная приемная

нс