Горячее питание для школьников

Навигатор дополнительного образования детей в Самарской области

Прием в 1 классПрием в 1 класс на 2021- 2022 учебный год

Уважаемые родители (законные представители)!

Прием и регистрация заявлений в первые классы МБУ «Лицей № 51» г.о. Тольятти на 2021-2022 учебный год будет осуществляться в информационной системе "Е-услуги. Образование ( https://es2p.asurso.ru/ с авторизацией через ЕСИА и пройдет по следующему графику:

Дата и время начала приема

Общеобразовательные организации городского округа Тольятти

05.04.2021 9.00

Муниципальные и государственные организации, за которыми закреплена вся территория городского округа Тольятти

13.04.2021 9.00

Муниципальные и государственные организации, за которыми закреплена конкретная территория городского округа Тольятти

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 02.09.2020 №458 «Порядок приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

IX открытый областной конкурс проектов младших школьников "Эвритошка-2016"

Дипломы победителейПоздравляем победителей IX открытого областного конкурса проектов младших школьников "Эвритошка-2016", получивших диплом 1 степени
Шаровского Данилу
Складнева Александра