blagodarnost sadovnish page 0001

60-летие полета в космос Ю.А. Гагарина

Всероссийский конкурс «Большая перемена»

IX открытый областной конкурс проектов младших школьников "Эвритошка-2016"

Дипломы победителейПоздравляем победителей IX открытого областного конкурса проектов младших школьников "Эвритошка-2016", получивших диплом 1 степени
Шаровского Данилу
Складнева Александра
и их учителей Дымченко Г.А. и Кочеткову Т.С.!
Молодцы!

Независимая оценка качества образования

В области стартует очередной этап независимой оценки качества условий осуществления деятельности общеобразовательными организациями Самарской области.

Одним из мероприятий, осуществляемых в рамках независимой оценки, является онлайн-анкетирование потребителей об удовлетворенности качеством условий оказания услуг в общеобразовательных организациях.

Министерство образования и науки Самарской области приглашает родителей (законных представителей) и обучающихся общеобразовательных организаций, достигших 14 лет, принять участие в онлайн-анкетировании удовлетворенности качеством условий оказания услуг в общеобразовательных организациях.

Принять участие в онлайн-анкетировании можно по интернет-ссылке nok.opros-lipeck.ruв срок до 5 декабря 2021 года.

Онлайн-анкетирование анонимное и занимает не более 10 минут.

Результаты независимой оценки планируется разместить до конца 2021 года на официальном сайте министерства, а также на официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях https://bus.gov.ru.

Удовлетворенность граждан качеством образовательных услуг

Уважаемые родители (законные представители), коллеги!

Министерство образования и науки Самарской области информирует, что в целях оценки удовлетворенности граждан качеством образовательных услуг, предоставляемых государственными и муниципальными образовательными организациями дошкольного и общего образования, в период с 25.01.2021 по 15.12.2021 проводится опрос граждан.

Опросная анкета размещена на Интернет-ресурсе по адресу: https://forms.gle/C4zyb2waSzSyQgpz5

Мониторинг качества услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи

В целях оценки достижения значений показателя федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование», на основании распоряжения от 28.12.2020 № 1182-р «Об организации мониторинговых исследований в 2021 году», министерство образования и науки Самарской области проводит мониторинг удовлетворенности граждан (родителей) услугами психолого-педагогической, методической и консультативной помощи, предоставляемых государственными и муниципальными образовательными организациями.

Опрос граждан  проводится с 10 марта по 15 декабря 2021 года. Форма для опроса размещена на интернет-ресурсе по адресу: https://forms.gle/sTmRVdBjqHz5PXFD8.

Решаем вместе

ЦУР63 "Решаем проблемы вместе"

Диплом Свидетельство

Телефон доверия 8-800-2000-122 Телефон доверия