Навигатор дополнительного образования детей в Самарской области

Дистанционное обучение ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

График консультаций по предметам ЕГЭ на июнь >>>

Темы консультаций и задания к ним >>>

ДИСТАНЦИОННЫЙ РЕЖИМ ОБУЧЕНИЯ подробно >>>

Горячая линия по вопросам организации дистанционного обучения:

Тольяттинское управление министерства образования и науки Самарской области – 37-98-46

Департамент образования администрации городского округа Тольятти - 54-38-80

Школьная горячая линия по актуальным вопросам: Тиссен Елена Гергардовна тел. 89376633108

День города

МАСТЕР-КЛАСС «ЕГЭ ПО ИНФОРМАТИКЕ»

МАСТЕР-КЛАСС «ЕГЭ ПО ИНФОРМАТИКЕ»13 и 14 мая 2020 г. в 14:00 будут проведены два видео-мастер-класса «Подготовка к ЕГЭ по информатике в 2020 г.» для учащихся 11-х классов, планирующих сдавать ЕГЭ по информатике в 2020 году.

На мастер-классах будет проведен анализ ошибок предварительного тестирования 2020 г. и даны советы по подготовке к ЕГЭ по информатике.

13 мая: Анализ результатов предварительного тестирования ЕГЭ-2020. Варианты стратегий подготовки к экзамену. Разбор ошибок заданий №№ 7, 4, 9, 13, 1, 5, 6, 10, 16, 2, 17, 12, 18, 3, 15.

14 мая: Разбор ошибок заданий №№ 26, 14, 22, 8, 20, 24, 21, 11, 19, 25, 27.

Ведущий мастер-классов: Попова Елена Николаевна, методист МАОУ ДПО ЦИТ.

Запись и материалы мастер-классов по окончании видеотрансляции будут опубликованы на странице: http://informatiki.tgl.net.ru/yekzameny-po-informatike/ege.html

Инструкция по участию в видео мастер-классах: >>>

ЕДИНЫЙ ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ, ПОДРОСТКОВ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ

8-800-2000-122

КнопкаПросим вас принять участие в независимой оценке качества условий осуществления образовательной деятельности государственными (муниципальными) образовательными организациями bus.gov.ru/

Инструкция о размещении отзывов >>>

Участие в референдуме

Просим Вас оценить работу дежурных групп в детских садах в период ограничительных мероприятий посредством использования интернет-ресурса министерства (https://ref.asurso.ru/)

ОпросПросим вас оценить качество психолого-педагогической, методической и консультативной помощи, предоставляемой государственными и муниципальными образовательными организациями.

Просим вас оценить качество образовательных услуг, предоставляемых государственными и муниципальными образовательными организациями дошкольного и общего образования

Кнопка

Просим вас оценить качество работы общественного транспорта, дорог и предоставления коммунальных услуг!

Система on-line опросов Дайте оценку Система on-line опросов

С Днем Победы

Интерактивный спектакль-контакт "Семья читает "Тёркина"

ОСТОРОЖНО: КОРОНАВИРУС!