рЕЧЕНЬКА

Уважаемые родители!

На основании протокола заседания оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Самарской области от 10.08.2020 № 62 сообщаем Вам о том, что с 24.08.2020 деятельность дошкольных образовательных организаций возобновляется в штатном режиме и отменяется режим работы дежурных групп.

РАЗВИВАЙКА

Если Вашему ребенку дали место в детском саду

Меры социальной поддержки семей при оплате присмотра и ухода за детьми в детских садах

Уважаемые мамы и папы будущих ученых, космонавтов, докторов и политиков!

Детский сад «Реченька» ждет малышей в возрасте от 1,6 до 7 лет.

Детский сад «Реченька» - это счастливая страна детства! «Реченька» - это тихие спальни и уютные игровые! «Реченька» - это уникальные программы развития! «Реченька» - это умение видеть талант в каждом ребенке! «Реченька» - это занимательные развлечения для детей!

Мы обеспечим каждому ребенку:

-Всестороннее развитие

-Комфортную и доброжелательную атмосферу

-Индивидуальный подход

- Мягкую адаптацию

-Сбалансированное питание

- Внеочередное поступление в МБУ «Лицей №51»

Детский сад «Реченька» для самых важных в мире людей!

Воспитатель года - 2020

Воспитатель года24 января 2020 года завершился городской конкурс профессионального мастерства «Воспитатель года -2020».  Поздравляем Редкову Юлию Николаевну с достойным прохождением  конкурсных испытаний.   Желаем  дальнейших творческих успехов и профессиональных побед.