Горячее питание для школьников

Мы выбираем здоровье!

Навигатор дополнительного образования детей в Самарской области

22 апреля в нашем детском саду прошёл день открытых дверей

«Детский сад - дом красоты, радости и творчества»

Цель проведения данного мероприятия – установление доверительных отношений между родителями и педагогами. Коллектив педагогов стремится показать родителям, что в учреждении создана безопасная, педагогическиграмотная и психологически комфортная среда для развития ребенка и укрепления егоздоровья. Родители были заранее приглашены на просмотр образовательной деятельности в разных возрастных группах. Специалисты детского сада были готовы ответить на вопросы родителей в течение всего рабочего дня. Вниманию родителей была представлена виртуальная экскурсия по нашему детскому саду. Инструктор по физической культуре Наталья Николаевна Куделькина со старшей группой №01 представила родителям сказочный театр физической культуры «Кошкин дом» (музыкально-ритмическая сказка).

Музыкальный руководитель детского сада Ивличева Татьяна Ивановна с коллективом детей подготовительных групп показала родителям пластический театр «Воспоминание». Коллектив стал лауреатом II степени в областном конкурсе детского и юношеского творчества «Виват, Победа!» в рамках областного фестиваля «БЕРЕГИНЯ».