Навигатор дополнительного образования детей в Самарской области

ОСТОРОЖНО: КОРОНАВИРУС!

Управление Роспотребнадзора по Самарской области рекомендует: Позаботьтесь о своем здоровье и здоровье своих близких – соблюдайте гигиену рук, используйте одноразовые маски в местах большого скопления людей, при контактах с людьми с симптомами вирусного респираторного заболевания

Презентация "Новая коронавирусная инфекция, вызванная 2019-nCoV"

Памятка об ответственности граждан за нарушения установленных правил по предупреждению коронавирусной инфекции

Профилактика коронавируса

Профилактика COVID-19 в организациях

Грипп, ОРВИ и коронавирусная инфекция

Грипп, коронавирус, другие ОРВИ - поможет маска

Гигиена при гриппе, ОРВИ и коронавирусной инфекции

Памятка "Профилактика гриппа и коронавирусной инфекции"

Памятка "Как использовать маску"

Материалы для проведения классных часов по коронавирусу

Советы для студентов и учащейся молодежи: снижение стресса, контроль тревоги, сохранение продуктивности в текущих делах

Советы психолога для родителей подростков, оказавшихся дома во время карантина из-за коронавируса

Рекомендации по мерам безопасности и профилактике коронавирусной инфекции от Главного управления Министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Самарской области ( Главное управление МЧС России по Самарской области).

Надень маскуКак защититься

План профилактики

Как правильно мыть руки

Надень маску

Прикрой рот

Чистые руки

Будь дома

Голосуй за лицей!

Голосуй!

НАШ НОМЕР 676

Телефон доверия Билет в будущее

КнопкаПросим вас принять участие в независимой оценке качества условий осуществления образовательной деятельности государственными (муниципальными) образовательными организациями bus.gov.ru/

Инструкция о размещении отзывов >>>

Участие в референдуме

Просим Вас оценить работу дежурных групп в детских садах в период ограничительных мероприятий посредством использования интернет-ресурса министерства (https://ref.asurso.ru/)

ОпросПросим вас оценить качество психолого-педагогической, методической и консультативной помощи, предоставляемой государственными и муниципальными образовательными организациями.

Просим вас оценить качество образовательных услуг, предоставляемых государственными и муниципальными образовательными организациями дошкольного и общего образования

Кнопка

Просим вас оценить качество работы общественного транспорта, дорог и предоставления коммунальных услуг!

Система on-line опросов Дайте оценку Система on-line опросов

С Днем Победы

Интерактивный спектакль-контакт "Семья читает "Тёркина"

ОСТОРОЖНО: КОРОНАВИРУС!