priem 10 klass

Приказ №292 -ОД от 05.07.2024 "О зачислении в 10 класс на 2024-2025 учебный год"(ОЗНАКОМИТЬСЯ)

Собрание родителей будущих первоклассников

08 июля в 18.00 по адресам
ул. Фрунзе,12 (1 корпус),
26 августа Московский проспект, 37 (2 корпус)
состоится родительское собрание будущих первоклассников, чьи дети зачислены в 1 класс 2024-2025 учебного года.

Всероссийский Диктант Победы 2023

Международный исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны «Диктант Победы» пройдет 27 апреля 2023 года. Диктант Победы состоится в 5-й раз на региональных площадках по всей России, за рубежом, а также онлайн на официальном сайте диктантпобеды.рф.
Организатором самого масштабного диктанта на знание истории ВОВ выступает «Единая Россия». Партнёрами «Диктанта Победы» являются Российское историческое общество и Российское военно-историческое общество, движение «Волонтёры Победы».
В 2023 году вы можете подготовиться к диктанту, пройдя предварительные тесты на официальном сайте диктантпобеды.рф.
На официальном сайте диктанта вы можете найти все организованные площадки проведения диктанта по миру и в России в разделе сайта “География диктанта”. Для этого проскролльте главную страницу вниз и увидите карту. При наведении на карту будет высвечиваться страна и количество площадок. Выберите подходящую площадку и приезжайте в день написания диктанта. На месте вас сориентируют по тестированию. Обязательно сохраните индивидуальный идентификационный номер участника (13-значный номер), который вам выдадут на площадке вместе с бланками. Он необходим участникам, участвующим в Диктанте на площадках, для того чтобы узнать результат.
Сертификат, подтверждающий участие в Диктанте Победы, можно получить только на региональной площадке в день проведения Диктанта по окончанию акции. Для получения сертификата обратитесь к организаторам на площадке. А диплом с указанием набранных баллов, временем прохождения можно будет скачать в Личном кабинете после объявления результатов Диктанта Победы. Ориентировочно в июне 2023 года.
При прохождении тестирования онлайн. Диплом с указанием количества набранных баллов и затраченным на ответы временем можно скачать сразу после прохождения теста в личном кабинете.

Программа проведения Всероссийского исторического диктанта
на тему событий Великой Отечественной войны – «Диктант Победы»

11.00 Начало работы площадки
11.00 – 12.15 Сбор, регистрация участников, выдача бланков Диктанта