Методическая копилка

Консультация для родителей "Роль дыхательных упражнений в музыкальном воспитании дошкольников". Подготовила музыкальный руководитель высшей категории Ивличева Т.И.

Презентация  "Использование разных видов конструкторов в совместной деятельности с детьми", подготовили Пелюшенко И.В., воспитатель высшей категории; Фомина Т.В., воспитатель высшей категории, 2020/2021 учебный год

Консультация  для родителей "Советы родителям по привитию детям навыков безопасного поведения на улицах и дорогах города", подготовила воспитатель первой категории Шило Кристина Андреевна, 2020/2021 учебный год

Конспект НОД по плоскостному конструированию из геометрических фигур "Воздушный транспорт", подготовила воспитатель высшей категории Свидзинская Оксана Васильевна, 2020/2021 учебный год.

Конспект НОД для детей подготовительной группы "Правила поведения на улице". Разработала Фомина Т.В., воспитатель высшей категории, 2019/2020 учебный год

Консультация для родителей "Рациональное питание детей дошкольного возраста". Подготовила Шило Кристина Андреевна, воспитатель 1 категории, 2019/2020 учебный год

Презентация "Батик и дошкольники". Подготовила Палагичева О.Н., воспитатель 1 категории, 2019/2020 учебный год.

Консультация для родителей "Изучение семейного воспитания. Взаимодействие педагогов с родителями". Подготовила воспитатель Фаттахова И.В., 2019/2020 учебный год

Презентация на тему "Интерактивная игра для детей 5-7 лет "Лунтик учит ПДД". Разработали воспитатели высшей категории Князева А.В., Федотова Н.Н., 2019/2020 учебный год

Консультация для родителей "10 причин учить ребенка музыке" Подготовила Ивличева Татьяна Ивановна, музыкальный руководитель высшей категории, 2018/2019 учебный год

Консультация для родителей "Музыка лечит" Подготовила Ивличева Татьяна Ивановна, музыкальный руководитель высшей категории, 2018/2019 учебный год

Консультация для родителей "Кризис 3 лет" Подготовила педагог-психолог высшей категории Евграфова Н.Ю. 2018 - 2019  учебный год

Консультация для родителей "Потешки в помощь мамам" Подготовила педагог-психолог высшей категории Евграфова Н.Ю. 2018 - 2019  учебный год

Методическая разработка по профилактике    детского дорожно-транспортного травматизма. Разработали: Свидзинская О.В., воспитатель первой категории, Везденеева Д.Н., воспитатель

Конспект НОД по изобразительной деятельности "Бабочка- красавица" Разработала воспитатель Палагичева Ольга Николаевна, 2018-2019 учебный год

Консультация для родителей "Готов ли Ваш ребенок к школе" Подготовила педагог-психолог высшей категории Евграфова Наталья Юрьевна, 2018 - 2019 учебный год

Консультация для родителей "Школьная дезадаптация: причины и профилактика" Подготовила педагог-психолог высшей категории Евграфова Наталья Юрьевна, 2018 - 2019 учебный год

Мастер - класс по изготовлению кукол из ниток. Подготовила Шило Татьяна Валентиновна, воспитатель высшей категории. 2018 - 2019 учебный год.

«Что такое ФГОС дошкольного образования?» консультацию подготовила Редкова Ю.Н., воспитатель высшей категории, 2017 - 2018 учебный год

Консультация для родителей «Что должны знать родители о ФГОС ДО» консультацию подготовила Шило Т.В., воспитатель высшей категории, 2017 - 2018 учебный год.

Проект по здоровьесбережению "Малыши- крепыши" Проект подготовили Фомина Т.В., Пелюшенко И.В.

Проект "Игры и упражнения для организации общения дошкольников в малых группах" Проект подготовили Шило Татьяна Валентиновна, Карпушина Юлия Николаевна.

Работа с родителями Проект подготовили Фомина Т.В. Федотова Н.Н.

"Конспект НОД здоровье" Проект подготовила Дяченко Я.Н.

Конспект НОД по здоровьесбережению "Витамины - полезно или вкусно?" для старшей группы. Проект подготовила Свидзинская О.В. 2015-2106 учебный год

Консультация для родителей по нравственно-патриотическому воспитанию дошкольников Проект подготовили Аверьянова И.В.; Чистякова А.О.

Конспект музыкально-литературной композиции, посвященный 120 летию С.Есенина Проект подготовили Ивличева Т.И.; Казакова С.Н.

Конспект НОД в подготовительной группе День защитников Отечества Проект подготовила Пелюшенко И.В.

Конспект совместной деятельности педагога и детей по ФЭМП Проект подготовила Шило К.А.

Конспект НЮД по познавательно-речевому развитию с дошкольниками в старшей группе "Диалоги о животных" Проект подготовила Князева А. В.

Презентация "Формирование культурно- гигиенических навыков у дошкольников " Презентацию подготовила воспитатель высшей категории Фомина Т.В.

Презентация "Формирование социальных установок на здоровый образ жизни у дошкольников " (2015-2016 у.г.) Презентацию подготовила воспитатель высшей категории Фомина Т.В.

Блоги воспитателей  структурного подразделения МБУ «Лицей № 51» детский сад «Реченька»

Редкова Юлия Николаевна