Внедрение модели «Блочно- событийные погружения»

СвидетельствоМБУ "Лицей № 51" с 2020 г. является участником городского сквозного проекта «Внедрение модели «блочно-событийные погружения» в учебную деятельность муниципальных общеобразовательных учреждений с целью формирования функциональной грамотности учащихся 5-9 классов»

Цели и задачи проекта:

повышение мотивации школьников к обучению,

развитие креативного и дивергентного мышления обучающихся,

формирование функциональной грамотности обучающихся,

повышение образовательных результатов на уровне основного общего образования.

2022-2023 учебный год

Приказ №338-ОД от 01.09.2022 "Об участии в реализации городского сквозного проекта "Внедрение модели "блочно - событийные" погружения" (копия.PDF)

Аналитический итоговый отчет по итогам реализации городского сквозного проекта «Внедрение модели «блочно-событийные погружения» в учебную деятельность муниципальных общеобразовательных учреждений с целью формирования функциональной грамотности учащихся 5-9 классов»  за 2020 - 2022 г.г. (копия.PDF)

2021-2022 учебный год