Родителям

Прокуратура Самарсой области: Информация в помощь родителям: "Как можно бороться с поборами в школах?"

По решению антитеррористической комиссии Самарской области от 03.03.2005 №01-05 въезд на территорию образовательного учреждения, ограждённую забором, запрещён!

Пожалуйста, соблюдайте наши правила.

Администрация МБУ лицея №51

Предлагаем Вашему вниманию  федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации".

Источник: http://минобрнауки.рф

Оплата дополнительных образовательных услуг и питания учащихся

Уважаемые родители!

Вы можете вносить плату за дополнительные образовательные услуги (ДОУ) и питание Вашего ребенка через операциониста или терминалы Сбербанка.

Для этого:

1. Получите у классного руководителя номер лицевого счета Вашего ребенка (он также указан в преамбуле договора на питание).

2. В любом отделении Сбербанка у операциониста откройте услугу на оплату ДОУ или питания. Для этого Вам понадобятся:

-паспорт (того лица, кто заключал договоры);

-договоры (на питание и ДОУ, там указаны реквизиты лицея);

-любая Сбербанковская карта того лица, кто будет осуществлять платежи (зарплатная, пенсионная, социальная и другие). Если у Вас нет карты Сбербанка, то Вам ее оформят бесплатно.

Обязательно указывайте лицевой счет ребенка, а также назначение платежа (КБК и последнюю строку реквизитов):

3. Далее используйте карту для оплаты услуг лицея через терминалы и банкоматы Сбербанка.

4. На любую карту Сбербанка можно открыть услугу «Мобильный банк - Оплата через Интернет».

5. При безналичной оплате банк взимает проценты с суммы платежа.

Оплата платных услуг через Сбебанк Онлайн.

Способы оплаты  за питание, ДОУ и детский сад:

Уважаемые родители!

В 2016-2017 учебном году продолжается работа по предоставлению бесплатного, льготного питания, ежемесячных компенсационных денежных выплат на питание отдельным категориям граждан в соответствии с постановлением мэрии городского округа Тольятти от 19.02.2008 г. № 515-1/п «Об утверждении Положения о порядке предоставления дополнительных мер социальной поддержки отдельным категориям граждан в городском округе Тольятти» (с изменениями от 10.08.2010 г. № 2182-п/1, от 19.11.2012 г. № 3220-п/1).

Доводим до сведения родителей (законных представителей) обучающихся, которым в автоматизированном порядке предоставлено льготное питание, информацию о необходимости обращения в сентябре месяце в органы соцподдержки за назначением пособия на питание ребенка (350 рублей), выплачиваемым в соответствии с Законом Самарской области от 16.07.2004 г. № 122-ГД.

В соответствии с пунктом 1.1. Положения о порядке предоставления дополнительных мер социальной поддержки отдельным категориям граждан в городском округе Тольятти, утвержденного постановлением мэра городского округа Тольятти от 19.02.2008 г. № 515-1/п, меры социальной поддержки предоставляются гражданам, зарегистрированным по месту жительства (в исключительных случаях - по месту пребывания) на территории городского округа Тольятти.

Уважаемые родители!

Если у Вас возникли проблемы с оплатой питания или дополнительных образовательных услуг через Сбербанк, Вам необходимо перенастроить профиль. Это может сделать любой операционист Сбербанка, обратитесь в любое его отделение. Реквизиты лицея остались прежние.

Детские и безопасные сайты Рунета

Семейные ценности