Родителям

Прокуратура Самарсой области: Информация в помощь родителям: "Как можно бороться с поборами в школах?"

По решению антитеррористической комиссии Самарской области от 03.03.2005 №01-05

ВЪЕЗД на территорию  образовательного учреждения, ограждённую забором, ЗАПРЕЩЕН!
Пожалуйста, соблюдайте наши правила.
Администрация МБУ "Лицей № 51"

Предлагаем Вашему вниманию  федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации"Источник: http://минобрнауки.рф

Оплата дополнительных образовательных услуг и питания учащихся

Уважаемые родители!

Вы можете вносить плату за дополнительные образовательные услуги (ДОУ) и питание Вашего ребенка через операциониста или терминалы Сбербанка.

Для этого:

1. Получите у классного руководителя номер лицевого счета Вашего ребенка (он также указан в преамбуле договора на питание).

2. В любом отделении Сбербанка у операциониста откройте услугу на оплату ДОУ или питания. Для этого Вам понадобятся:

-паспорт (того лица, кто заключал договоры);

-договоры (на питание и ДОУ, там указаны реквизиты лицея);

-любая Сбербанковская карта того лица, кто будет осуществлять платежи (зарплатная, пенсионная, социальная и другие). Если у Вас нет карты Сбербанка, то Вам ее оформят бесплатно.

Обязательно указывайте лицевой счет ребенка, а также назначение платежа (КБК и последнюю строку реквизитов):

3. Далее используйте карту для оплаты услуг лицея через терминалы и банкоматы Сбербанка.

4. На любую карту Сбербанка можно открыть услугу «Мобильный банк - Оплата через Интернет».

5. При безналичной оплате банк взимает проценты с суммы платежа.

Оплата платных услуг через Сбебанк Онлайн.

Способы оплаты  за питание, ДОУ и детский сад:

Как оплатить платные услуги через Сбебанк Онлайн

Уважаемые родители!

В 2018-2019 учебном году продолжается работа по предоставлению бесплатного, льготного питания, ежемесячных компенсационных  денежных выплат на питание отдельным категориям граждан в соответствии с  постановлением мэрии городского округа Тольятти от 02.09.2015 №2847-п/1 «Об утверждении Порядка предоставления дополнительных мер социальной поддержки учащимся, осваивающим образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования в муниципальных образовательных учреждениях городского округа Тольятти» (с изменениями от  от 25.05.2016 №1625-п/1, от 02.10.2018 №2887-п/1.

Уважаемые родители!

Если у Вас возникли проблемы с оплатой питания или дополнительных образовательных услуг через Сбербанк, Вам необходимо перенастроить профиль. Это может сделать любой операционист Сбербанка, обратитесь в любое его отделение. Реквизиты лицея остались прежние.

Национальный проект «Образование»

Логотип год театра