Социальные партнеры

• ДЮЦТЭ (Практическая помощь в организации походов, слетов, соревнований)
  • - Творческие группы «Сюжет» (Организация досуга учащихся)
  • - МУ «Центр социальной помощи семье и детям Автозаводского района» (Профилактика   правонарушений, консультации психологов для учащихся и родителей)
  • - ДКиТ ВАЗа, ТОО Пушкинский клуб (Помощь в организации досуговой деятельности учащихся)
  • - Театр «Колесо» (Организация досуга учащихся, нравственно-эстетическое воспитание)
  • - Совет ветеранов Автозаводского района (Информационная помощь, уроки мужества, акции милосердия)
  • - Театр «Секрет» (Нравственно-эстетическое воспитание)
  • - СДЮШОР «Баскетбол» (Спортивно-оздоровительная работа)
  • - Краеведческий музей (Методическая помощь в проведении уроков (обеспечение наглядными пособиями), учебные экскурсии)
  • - Читальный зал городской библиотеки (Интеллектуальные запросы учащихся)
  • - ДС «Волгарь» (Информационная помощь в профориентации учащихся)
  • - ОДН Автозаводского района (Профилактика правонарушений)
  • - ДДК (Культурно-досуговая деятельность учащихся)
  • - ТОС 3а квартала (Спортивно-оздоровительные работы, акции милосердия. Культурно просветительская работа)
  • - Поликлиника №1,3 (Факультет «Здоровье», лекции)
  • - КОЦ «Факел» (Спортивно-оздоровительная работа, центр профориентации)
  • - ДДЮТ (Учебно-познавательные экскурсии)
  • - Отдел молодежи Автозаводского района (Организация внешкольного развития личности учащегося)
  • - ДЮСШ №2 (Спортивно-оздоровительная работа)
  • - ДЮЦ авторской песни «Перекресток» (Культурно-досуговая деятельность учащихся)
  • - ДЮСШ №13 «Эдельвейс» (Спортивно-оздоровительная работа)
  • - МОУДОД ДЮЦ «Элегия» (Организация досуга учащихся, нравственно-эстетическое воспитание)
  • - СДЮСШОР №4 «Шахматы» (Спортивно-оздоровительная работа)
  • - МОУ ДОП «Аврора» (Организация досуга учащихся, нравственно-эстетическое воспитание)
  • - МОУ «Планета» (Организация досуга учащихся, нравственно-эстетическое воспитание)

Детские и безопасные сайты Рунета

Семейные ценности