Социальные партнеры

•   - ДЮЦТЭ (Практическая помощь в организации походов, слетов, соревнований)

•   - Творческие группы «Сюжет» (Организация досуга учащихся)

•   - МУ «Центр социальной помощи семье и детям Автозаводского района» (Профилактика   правонарушений, консультации психологов для учащихся и родителей)

•   - ДКиТ ВАЗа, ТОО Пушкинский клуб (Помощь в организации досуговой деятельности учащихся)

•   - Театр «Колесо» (Организация досуга учащихся, нравственно-эстетическое воспитание)

•   - Совет ветеранов Автозаводского района (Информационная помощь, уроки мужества, акции милосердия)

•   - Театр «Секрет» (Нравственно-эстетическое воспитание)

•   - СДЮШОР «Баскетбол» (Спортивно-оздоровительная работа)

- Краеведческий музей (Методическая помощь в проведении уроков (обеспечение наглядными пособиями), учебные экскурсии)

•   - Читальный зал городской библиотеки (Интеллектуальные запросы учащихся)

•   - ДС «Волгарь» (Информационная помощь в профориентации учащихся)

•   - ОДН Автозаводского района (Профилактика правонарушений)

•   - ДДК (Культурно-досуговая деятельность учащихся)

•   - ТОС 3а квартала (Спортивно-оздоровительные работы, акции милосердия. Культурно просветительская работа)

•   - Поликлиника №1,3 (Факультет «Здоровье», лекции)

•   - КОЦ «Факел» (Спортивно-оздоровительная работа, центр профориентации)

•   - ДДЮТ (Учебно-познавательные экскурсии)

•   - Отдел молодежи Автозаводского района (Организация внешкольного развития личности учащегося)

•   - ДЮСШ №2 (Спортивно-оздоровительная работа)

•   - ДЮЦ авторской песни «Перекресток» (Культурно-досуговая деятельность учащихся)

•   - ДЮСШ №13 «Эдельвейс» (Спортивно-оздоровительная работа)

•   - МОУДОД ДЮЦ «Элегия» (Организация досуга учащихся, нравственно-эстетическое воспитание)

•   - СДЮСШОР №4 «Шахматы» (Спортивно-оздоровительная работа)

•   - МОУ ДОП «Аврора» (Организация досуга учащихся, нравственно-эстетическое воспитание)

•   - МОУ «Планета» (Организация досуга учащихся, нравственно-эстетическое воспитание)

Детские и безопасные сайты Рунета