день открытых дверей

"Волшебная пешка - 2019"

Диплом

В муниципальном детсаду общеразвивающего вида № 2 «Золотая искорка» прошел турнир по шахматам «Волшебная пешка».

Его участниками стали более 70 дошколят из 24 тольяттинских детсадов. Играли малыши, как взрослые - по правилам FIDE (Международная федерация шахмат).

Команда детского сада «Реченька» заняла почетное третье место.

Поздравляем с победой!

«Зеленый огонек - 2019»

Дети

Из года в год для всех детей и взрослых остаётся актуальной тема о правилах дорожного движения. И в нашем детском саду стало доброй традицией участие в городском смотре - конкурсе по профилактике детского дорожно - транспортного травматизма «Зеленый огонек - 2019». Так, 15 апреля 2019 года мы принимали гостей и членов жюри конкурса. Воспитанники четырех возрастных групп   показывали уголки ПДД, а дети подготовительных групп показали  выступление агитбригады «Будьте осторожны на дороге!» под руководством музыкального руководителя Ивличевой Т.И.

По окончании выступления инспектор отделения ПБДД отдела ГИБДД У МВД России по г. Тольятти Шибеко Ю.Ю. вручила каждому участнику световозвращающие наклейки.

"Танцевальный салют - 2019"

Диплом

Воспитанники детского сада приняли участие в VI открытом городском фестивале спортивного танца с элементами черлидинга "Танцевальный салют - 2019" среди образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования в рамках Десятилетия детства. Фестиваль посвящен 100-летию со дня открытия первого детского сада в г. Ставрополе.

Команда "Реченька" заняла 1 место.

Поздравляем с Победой!

Поздравляем!

Педагог-психолог нашего детского сада

Евграфова Наталья Юрьевна

стала Победителем  областного конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог года-2019» и заняла почетное 3 место.

Поздравляем её с достойным выступлением и желаем успеха в работе!

С Днем Победы!

Акция «Никто не забыт - ничто не забыто!»

Национальный проект «Образование»

Логотип год театра