Тема *
Эл. почта
Сообщение *
Код-картинка * Captcha-изображениеПерезагрузить картинку

Где и как можно увидеть начисления за питание и обучение на л/с ребёнка?

06.02.2016

Добрый день. Я собиралась зачислять ребенка в 53 школу и до сегодняшнего дня не знала что таковой болше не существует, потому пропустила первичную подачу документов и приготовилась сегодня. Когда поняла что 53 школы больше нет, решила подавать в Ваш лицей, территориально меня устраивает лишь это учреждение. Мое заявление прошло, сейчас в статусе стоит "новое". Мне нужно нести к Вам оригиналы документов или мое заявление будет аннулированно?

27.01.2016

Как и где можно увидеть начисленния за питание и обучение ребенка?

Как и где можно оплачивать без комиссии?

19.12.2015