Горячее питание для школьников

Навигатор дополнительного образования детей в Самарской области

Прием в 1 классПрием в 1 класс на 2021- 2022 учебный год

Уважаемые родители (законные представители)!

Прием и регистрация заявлений в первые классы МБУ «Лицей № 51» г.о. Тольятти на 2021-2022 учебный год будет осуществляться в информационной системе "Е-услуги. Образование ( https://es2p.asurso.ru/ с авторизацией через ЕСИА и пройдет по следующему графику:

Дата и время начала приема

Общеобразовательные организации городского округа Тольятти

05.04.2021 9.00

Муниципальные и государственные организации, за которыми закреплена вся территория городского округа Тольятти

13.04.2021 9.00

Муниципальные и государственные организации, за которыми закреплена конкретная территория городского округа Тольятти

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 02.09.2020 №458 «Порядок приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

Хорошие новости (25 января)

Добрая суббота

Всероссийская онлайн-конференция «Путь в IT: от школы к вузу»

«Путь в IT: от школы к вузу».

23-24 января пройдет первая в России всероссийская онлайн-конференция для старшеклассников и их родителей «Путь в IT: от школы к вузу».

Впервые на онлайн-конференции соберутся представители сразу 8 ведущих вузов России (НИУ ВШЭ, РЭУ им. Плеханова, СПбПУ, Финансовый Университет, Иннополис и другие) и расскажут про разные IT-направления обучения и особенности поступления.

Старшеклассники узнают про 1600 направлений обучения в IT: разработка, маркетинг, управление, дизайн и другие.

В 2019 году более 12 000 старшеклассников и родителей посетили совместные мероприятия ведущих вузов России и образовательного центра GeekZ. Мы регулярно получаем положительные отзывы от учеников и родителей и благодарственные письма от органов управления образованием.

Что школьники и их родители получат на онлайн-конференции?

Смогут выбрать вуз и направление для поступления.Руководители направлений поделятся самой свежей информацией о проходных баллах и условиях поступления

Познакомятся с новыми профессиями в IT-индустрии

Узнают всё про изменения в приемных кампаниях вузов в 2021 году

Разберутся в изменениях ЕГЭ-2021 и узнают, из-за чего чаще всего теряют баллы выпускники, как не попасть в эти ловушки и сдать ЕГЭ на высокий балл

Это первая онлайн-конференция с IT-вузами в стране.Участники мероприятия за 2 дня смогут получить информацию об основных IT-направлениях сразу в 8 ведущих вузах.

К концу мероприятия у участников будет четкое представление о программах обучения и в способах поступления на бюджет.

Ссылка для регистрации на мероприятие: https://geekz.ru/conf_dmo

Профориентационная онлайн-школа «CYBER.TECH»

Казанский  национальный исследовательский технический университет имени  А.Н. Туполева

Казанский  национальный исследовательский технический университет имени  А.Н. Туполева проводит онлайн-школу по знакомству с лучшими инженерно-экономическими специальностями.

Возраст участников не ограничен.

Участие бесплатное, предварительная регистрация до 25 января 2021 года по ссылке https://forms.yandex.ru/u/5fdb00e98249655c3a115c11/

Хорошие новости (18 января)