Указом Президента

в России объявлены

Десятилетием детства.

Бессмертный полк

Бессмертный полк      «Бессмертный полк» - это крупномасштабная акция, которая каждый год проходит в Тольятти. Стать в ряды полка может каждый, для этого нужно:

1. Изготовить штендер с фотографией вашего родственника, а если таковой не сохранилось, просто написать его имя. Изготовить штендр (плакат, портрет) можно самостоятельно или в любом фотосалоне.

2.Поместите фотографию своего солдата и его историю на сайте moypolk.ru    (это не обязательно, но важ

3. Приходите на построение 9 мая!

Начало движения полка в поселке Шлюзовом в 9.00 ул. Гидротехническая, 31 (напротив   школы №75)

Формирование колоны в Автозаводском районе с 11.30 на улице Юбилейной, дом 6 (напротив стадиона «Спутник»), движение с 12.00 по ул. Юбилейной до Парка Победы.

4.Предлагаем взять с собой тексты песен про Великую Отечественную войну и шары, наполненные гелием, для запуска в небо после минуты молчания.

5. Настройтесь в 12.00 на волну радио «Август» чтобы полк сопровождала музыка.

«Бессмертный полк» своей главной задачей считает сохранение в каждой семье памяти о солдатах Великой Отечественной войны. «Бессмертный полк» - это общественная, НЕкоммерческая, НЕполитическая, НЕгосударственная гражданская инициатива. «Бессмертный полк» объединяет людей.

Все вопросы можно задать по тел.: 40-82-84, 8-962-611-42-84,

Бессмертный полк