День открытых дверей ТГУ

ТГУ

Приглашаем учащихся 9-11 классов на День открытых дверей ТГУ и на выставку "Робостанция" 19 апреля с 13:00 до 17:00 (ул. Белорусская, 14) в любое удобное время. Вход свободный. Придя один раз, можно будет ознакомиться и с выставкой, и с направлениями подготовки институтов ТГУ, поучаствовать в интерактивах, полученные фишки обменять на призы. Участники проведут время не только интересно, но и с пользой!

Приглашаем учащихся 5-8 классов на выставку "Робостанция" 18 апреля 2018 с 13:00 до 19:00 (ул. Белорусская, 14) в любое удобное время. Вход свободный, возьмите с собой родителей, друзей, знакомых!

Тольяттинский государственный университет