Городской Фестиваль Счастья!

Впервые в Тольятти!

Уникальное событие. Городской Фестиваль Счастья!

1 марта - начало весны, удивительный первый день, когда всё лучшее ещё только начинается. Это пора утончённых ароматов, активности, хорошего счастливого настроения - время пробуждения после зимней спячки…
Приглашаем гостей и жителей города Тольятти на Городской Фестиваль Счастья 1 марта в 15.00 в УСК «Олимп», где всем зрителям и участникам Фестиваля будет представлены самые яркие солнечные блики счастья от ведущих учреждений культуры, образования, соцобеспечения, спорта и национальных центров.

В программе:
При входе УСК «Олимп» Вас встретят четвероногие друзья «Бренд –Хаски»,с которыми можно абсолютно бесплатно провести фото-сессию.
В фойе живая эксклюзивная выставка «Мартовские коты»
14.00 - Выступление оркестра хорошего настроения «Party-fon» с весенней ретро-программой «Весна идет!»
15.00-Открытие Фестиваля с яркой весенней концертной программой.
15.40-18.00 «Культурное Счастье»
«Тольяттинский Арбат – место встречи со Счастьем» - выставка художников, музеев, мастер классы и выставка мастеров народного творчества
«Счастье в каждой книге»- презентации новинок книжных изданий, поэтические встречи
«Маски Счастья»- театры города с увлекательной игрой профессиональных актеров
«Эстрада» - выступление музыкальных школ и вокальных коллективов
«Детская площадка» с веселыми аниматорами

15.40-18.00 «Образованное Счастье»
Ходулисты, мимы, мастер-классы по декупажу, глине, оригами, выставка робототехники, мини-гольф, изготовление кукол, мега- подвижные игры,
изготовление галстуков, настольные игры, танцевальное караоке,
демонстрация учебного оружия и парашютов

15.40-18.00 «Спортивное Счастье»
Показательные выступления: Капоэйра, чир- денс, спортивная аэробика,
каратэ, армейский рукопашный бой, хип-хоп, открытые презентационные тренировки по футболу, гандболу, художественной гимнастике, баскетболу, велоспорту, фехтованию

15.40-18.00 фойе «С частью от Счастья»
Выступление национальных коллективов города Тольятти, выставка – презентация народного национального творчества.

На протяжении всего Фестиваля на каждой площадке организована Фото-зона «Селфи со звездой», Вас ждут звезды спорта, культуры и образования.

18.00-Закрытие Фестиваля с незабываемой концертной программой и вручением Медалей Счастья.
Приходите. Мы ждем всех. Поделитесь своим Счастьем!
Вход свободный.

Категория 0+