Прием в 1 класс 2017-2018 учебный год

Приказы " О зачислении в 1 класс 2017-2018 учебный год"

ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРИЕМЕ В 1 КЛАСС

АСУ РСОС 01.05.2017г. АСУ РСО  доступна только гражданам, прошедшим авторизацию в федеральной государственной информационной системе ЕСИА.

Подробно >>>

Всероссийская встреча с родителями

15 февраля руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов в Ситуационно-информационном центре ведомства проведет всероссийскую встречу с родителями по вопросам проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования в 2017 году.

Руководитель и специалисты Рособрнадзора ответят на вопросы родителей, касающиеся:

• организации и проведения в 2017 году ЕГЭ и ГИА-9;
  • содержания контрольных измерительных материалов ГИА-11 и ГИА-9;
  • особенностей проведения государственной итоговой аттестации для выпускников школ с ограниченными возможностями здоровья
  • минимального количества баллов ЕГЭ для получения аттестата и поступления в вузы.

В настоящее время уже принимаются вопросы:

- на странице Рособрнадзора в социальных сетях

Начало мероприятия: 11:00 мск.

Во время мероприятия на официальном канале Youtube (https://www.youtube.com/user/rosobrnadzor) Рособрнадзора из Ситуационно-информационного центра

будет вестись on-line трансляция.

Детские и безопасные сайты Рунета