МБУ лицей № 51 г.о. Тольятти - О подаче заявлений в первый класс

Выборы

Независимая оценка качества оказания услуг организациями социальной сферы bus.gov. ru

МБУ "Лицей № 51" объявляет

дополнительный набор в 4 класс

(в корпус 1, ул.Фрунзе, 12)

О подаче заявлений в первый класс

Дети

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 28.11.2011 № 977 в целях унификации действий по предоставлению населению услуг в электронном виде доступ пользователей ко всем региональным и муниципальным информационным системам должен быть организован с использованием Единой системы идентификации и аутентификации (ЕСИА).

В целях организации приемной кампании по зачислению детей в первые классы МБУ на2017-2018учебный год родителям необходимо авторизоваться в федеральной государственной информационной системе «Единая система идентификации и аутентификации в инфраструктуре, обеспечивающей информационно-технологическое взаимодействие информационных систем, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме» для дальнейшей подачи заявления о зачислении ребенка в первый класс

В связи с этим родителям необходимо зарегистрироваться на Едином (https://www.gosuslugi.ru/) и Региональном порталах государственных услуг (https://pgu.samregion.ru/).