blagodarnost sadovnish page 0001

60-летие полета в космос Ю.А. Гагарина

Всероссийский конкурс «Большая перемена»

Каникулы с 25 октября по 3 ноября 2021

С 25 октября по 3 ноября для всех классов объявлены каникулы.

Дети приступят к учебе после праздничных и выходных дней 8 ноября.

Расписание внеклассных онлайн-мероприятий, распорядительные документы, рекомендации и другие материалы смотрите в разделе "Дистанционный режим обучения"дистанционный режим обучения

Школьная горячая линия по вопросам дистанционного обучения:
1 корпус- ул. Фрунзе, 12
понедельник- вторник — зам. директора по УВР Байщерякова Ольга Николаевна, тел. (8482)70-46-23
среда - четверг — зам. директора по УВР Сорокина Галина Александровна, тел. (8482)70-46-23
пятница — директор Щелакова Ирина Валентиновна, тел. (8482) 35-23-63
2 корпус- Московский пр., 37
зам. директора по УВР Русанова Ольга Алексеевна, тел. (8482) 35-62-11
Телефоны горячей линии по вопросам организации дистанционного обучения:
Департамент образования администрации городского округа Тольятти - 54-38-80; 54-44-33 (3693)
Тольяттинское управление министерства образования и науки Самарской области – 37-98-46.

Золотая осень

Золотая осень - лучшее время для вдохновения и творчества!
Наверное, поэтому классный руководитель 2 "В" класса Тамара Ефимовна Молева организовала классный конкурс на лучшую осеннюю поделку своими руками! Чего тут только нет: и мифические животные, и волшебные замки, сценки из сказочной жизни, а все - из сподручного (и из подножного) материала.
Имена победителей конкурса узнаем в ближайшие дни! А вы любите творить красоту из золотых листьев?

ФОТОГАЛЕРЕЯ>>>

Удовлетворенность граждан качеством образовательных услуг

Уважаемые родители (законные представители), коллеги!

Министерство образования и науки Самарской области информирует, что в целях оценки удовлетворенности граждан качеством образовательных услуг, предоставляемых государственными и муниципальными образовательными организациями дошкольного и общего образования, в период с 25.01.2021 по 15.12.2021 проводится опрос граждан.

Опросная анкета размещена на Интернет-ресурсе по адресу: https://forms.gle/C4zyb2waSzSyQgpz5

Мониторинг качества услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи

В целях оценки достижения значений показателя федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование», на основании распоряжения от 28.12.2020 № 1182-р «Об организации мониторинговых исследований в 2021 году», министерство образования и науки Самарской области проводит мониторинг удовлетворенности граждан (родителей) услугами психолого-педагогической, методической и консультативной помощи, предоставляемых государственными и муниципальными образовательными организациями.

Опрос граждан  проводится с 10 марта по 15 декабря 2021 года. Форма для опроса размещена на интернет-ресурсе по адресу: https://forms.gle/sTmRVdBjqHz5PXFD8.

ЦУР63 "Решаем проблемы вместе"

Диплом Свидетельство

Телефон доверия 8-800-2000-122 Телефон доверия