Горячее питание для школьников

60-летие полета в космос Ю.А. Гагарина

Навигатор дополнительного образования детей в Самарской области

Прием в 1 классПрием в 1 класс на 2021- 2022 учебный год

Уважаемые родители (законные представители)!

Прием и регистрация заявлений в первые классы МБУ «Лицей № 51» г.о. Тольятти на 2021-2022 учебный год будет осуществляться в информационной системе "Е-услуги. Образование ( https://es2p.asurso.ru/ с авторизацией через ЕСИА и пройдет по следующему графику:

Этапы приема заявлений:

I этап (начало – 01.04.2021; завершение – 30.06.2021):

• от родителей детей, имеющих внеочереное/первоочередное/преимущественное право приема на обучение;
• от родителей детей, зарегистрированных на территории, закрепленной за школой;
• от родителей воспитанников дошкольных групп того же МБУ, которое выбрано родителями для продолжения обучения ребенка.

II этап (начало – 06.07.2021; завершение – 05.09.2021):

принимаются заявления от родителей детей вне зависимости от места регистрации ребенка.

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 02.09.2020 №458 «Порядок приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

Удовлетворенность граждан качеством образовательных услуг

Уважаемые родители (законные представители), коллеги!

Министерство образования и науки Самарской области информирует, что в целях оценки удовлетворенности граждан качеством образовательных услуг, предоставляемых государственными и муниципальными образовательными организациями дошкольного и общего образования, в период с 25.01.2021 по 15.12.2021 проводится опрос граждан.

Опросная анкета размещена на Интернет-ресурсе по адресу: https://forms.gle/C4zyb2waSzSyQgpz5

О реализации проекта «Мое будущее в профессии»

Фонд развития предпринимательских инициатив при поддержке Торгово-промышленной палаты г. Тольятти объявляет конкурсный отбор в  молодежную группу-студию нового детско-юношеского видео-канала в рамках профориентационного проекта «Мое будущее в профессии».

Чтобы попасть в число счастливчиков экспериментальной группы, нужно снять сюжет продолжительностью от 1 до 3 минут, состоящий из 2 частей: в одной нужно рассказать о себе, а во второй - рассказать об одной из профессий, направить этот сюжет в фонд ФРПИ до 10 февраля 2021, зарегистрировавшись на страничке отбора (фрпи.рф)

Проект «Мое будущее в профессии» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Контактное лицо:

Титенко Екатерина Геннадьевна

руководитель проекта «Мое будущее в профессии»