С Днем учителя!

Е.И. КузьмичеваУважаемые педагоги, работники образовательных учреждений, управлений образованием и ветераны педагогического труда!

Сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником - Днем учителя!

День учителя — это праздник тех, чьими стараниями воспитывается и обучается самое дорогое, что у нас есть - наши дети. Вы вкладываете в них не только знания, но и основы морали, нравственности, любви к родной стране. Люди, посвятившие свою жизнь профессии учителя, не случайно пользуются особым авторитетом. Ведь каких бы успехов в жизни не достиг человек, важнейшую роль в его становлении как личности играют его учителя. Будущее многих отраслей науки, хозяйства, бизнеса, будущее страны во многом зависит от того фундамента, который закладывается при получении начального и среднего образования, от мировоззрения и жизненных установок подрастающего поколения, в формировании которых неоценим вклад школьного педагога.

Позвольте выразить Вам, дорогие учителя, самые искренние слова благодарности и признательности за верность своему профессиональному долгу, душевную теплоту, которую вы ежедневно дарите детям. Особо хочется поблагодарить ветеранов педагогического труда, внесших неоценимый вклад в развитие системы образования в Самарской области и воспитание подрастающего поколения.

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, оптимизма и больших творческих успехов в деле обучения и воспитания молодежи.

И.о. председателя Самарской Губернской Думы, секретарь Самарского регионального отделения Партии «Единая Россия» Е.И. Кузьмичева

Национальный проект «Образование»

Логотип год театра